3
137

С днем рождения, Валентина

null

У моей любимой подруги 14 февраля День Рождения, причем, - Юбилей 30 лет. Не хочу в поздравлении подчеркивать её возраст. А вот слова - пожелания, начинающиеся с  : " Валентина, верная подруга" ...звучит по другому. Помогите мне, пожалуйста, подобрать хорошее пожелание.  Совсем я расстерялась, но выбирать я думаю из этих поздравляшек:

Валя, ты верная подруга,
Ты жена чудесная и мать,
Не смогли б с тобою друг без друга
Мы на свете счастье отыскать!

Я тебе, любимая, желаю,
Чтобы не грустила никогда!
Я тебя сегодня поздравляю.
Будь счастливой, милая, всегда!

Валя, милая подруга,
Настал сегодня день рожденья твой!
Я знаю, мы не можем друг без друга,
Коль я не рядом – мысленно с тобой,

Пусть все, о чем мечтается, случится,
Пусть в твоей жизни властвует любовь,
Пускай с тобою счастье приключится,
И навсегда останется с тобой!

С днем рожденья, Валентина!
Ты – как ангел неземной,
Ты люби и будь любима,
Ждет тебя успех большой!

От души желаю счастья,
И мечтать, чтоб все сбылось,
Яркой жизни настоящей,
Чтоб грустить не довелось!

Валентина,
С днем рожденья!
Будь любима –
Без сомненья!

Ты красивой
Оставайся,
Будь счастливой,
Улыбайся!

Валентина не может иначе —
Стол накрыла и торт испекла!
Да, еще нарядилась, в придачу.
Видно сразу — она нас ждала!

Ах, спасибо тебе, Валентина,
Ангелочек святой на земле!
Ты красива, ну, словно картина!
Поздравок этот — только тебе! 

Валентина — девушка-весна,
Валентина – знойная красотка.
Я от Вали нашей без ума –
Она просто девушка-находка!

Валю с Днем Рожденья поздравляю
И желаю полный дом любви,
Жить в покое, счастье заклинаю,
Чтобы страсть кипела лишь в крови! 

Мне надо выбрать 2 стиха "С днем рождения, Валентина", так как один мне надо произносить как тост, а второй хочу  выбрать для открытки. Может вы знаете другие, более душевные поздравления?

Комментировать от
или
  •  

Здравствуйте, Ирина! Не знаю,может, я опоздала уже с комментарием, но хотелось бы выразить свое субъективное мнениеsmile3.gif  Мне кажется, что для открытки, вполне подойдет пожелание в стихотворной форме, так как оно более общее и, скорее всего, зачитываться Вами не будет.. А вот для тоста я бы порекомендовала все-таки остановиться на прозе: во-первых, в прозе Вы сможете отразить то, что свойствено только Вашей подруге и будет звучать более индивидуально; во-вторых, Ваша подруга, я думаю,более оценит слова,характеризующие именно ее. Конечно, это все можно выразить и в стихах, если Вы обладаете даром поэзии)))  Искренне желаю Вам удачи и творческого полета мысли))))    Вот, кое-что из прозы, что можно переделать, добавить чего-то особенного  и...... пожелание готово!!!smile3.gif

) Имя!!!  С Днем рождения тебя! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! У каждого, как известно, свое счастье… Имя, в твой День рождения мне бы не хотелось ограничиваться только общими словами и привычными поздравлениями, хотя, конечно, я желаю тебе долгих лет, крепкого здоровья и неизменной удачи! Но также я от всего сердца желаю тебе обрести то счастье, которое предназначено Судьбою только для тебя! Пусть оно будет неповторимым, ярким, как радуга, пусть на каждый день его будет хватать в избытке, как хватает звезд на ясном небе! Будь счастлива!

Как удивительно устроен мир! Женщины – прекрасные, хрупкие создания, но в их руках сосредоточена великая сила, способная покорять мужские сердца и изменять мир! Имя, поздравляю тебя с Днем рождения. Ты действительно сильная представительница слабого пола)))))))))) Желаю тебе всегда оставаться неповторимой и женственной, не знать ни усталости, ни печали, и каждый день силой своих женских чар делать мир совершеннее, а своих близких – все более счастливыми! Пусть все задуманное тобой обязательно исполнится!!! Счастья тебе и семейного благополучия!!!

Надеюсь,хоть чем-то помоглаsmile3.gif

еще рекомендуем