36
7

Наконец нас дождались...

Сегодня с сынулей были в поликлинике,не были там полгода и не пошли бы еще столько же,если бы не прививка,которую нужно было сделась. просидев в очереди минут 40,мы зашли в кабинет,наша медсестра встретила нас словами: "Наконец мы вас дождались!",на мой вопрос почему наконец сказала,что они нас ждали в год и три месяца.(в 1.3 года мы не ходили,т.к были в деревне,а тащить ребенка толкаться в очереди ради того,чтоб измерить рост и вес мне не хотелось). Нас послушали,сказали,что все хорошо,а наш кашель(кашляем 3 дня уже)- это из-за зубов отекла слизистая горла и гортани,зубы прорежутся и пройдет. Ростом мы уже стали 87 см(за полгода выросли на 7 см) ,а весим 14.500(за те же полгода прибавили 2 кг,хотя прибавили больше,но сын похудел пока был на диете). Нас похвалили,что мы так хроршо растем и много умеем(было приятно это услышать)! Сделали нам прививку(капельки в рот покапали) и мы пошли наконец домой. В общем я довольна сегодня визитом к врачу!!!!

Комментировать от
или
  • что же будет когда мы придем..тоже никак на прививку не попадем. Обалдеть у вас в год и 9 - 14 кило...а нам 2 и 4 и в нас 12 и рост 86)))

• А что это за диете такая у вашего сынули в таком возрате и от чего прививали?

• да вылезла аллергия на что-то,пришлось убирать молочное,яйца,рыбу,мясо менять на нежирную свинину ,кролчатину,ужас,честно говоря...

• Я вас понимаю. Сама такая. Но удалось снять аллергический фон?

• мы переехали в другой микрорайон - здешняя врач меня не особо радует - неприветливая какая то, а мед.сестру и не видела даже!

• Хорошо что у Вас такая больница,мы пришли в 3 мес,я отказалась на 1 мес от прививки,так врачи не поинтерисовались почему я хочу отказаться на месяц,.где ваш ребенок,они даже ребенка не посмотрели.Я в нашу поликлинику только из за прививок пойду,а так больше не ногой.Хорошо у нас есть другой платный педиатр,все вопросы туда.

• Ну это конечно большая редкость,когда мама из поликлиники уходит довольной)))Желаю вам расти так же и не болеть ни в коем случае)))

• А вам надо в 1,3 года тоже ещё измерять рост и вес? Мы как в  год сходили, больше до 1,5 не пойдем, нам сказали, что не надо

• Да, повезло с врачем однозначно, мы когда по графику не приходили - так нам потом таких подзатыльников надавали((( Что вообще ходить перехотелось.

• Нас похвалили,что мы так хорошо растем и много умеем

Конечно, в опытных руках мамы - Надежды кто-же откажется расти и всему учиться? Никто!

• У нас тоже очень хороший педиатр и медсестра. Но все равно ходим неохотно, потому что очень долго ждать приходится, меньше 2 часов мы еще там не торчали cray.gif

• а мы пока маленькие я каждый месяц в больницу хожу..и на все прививки..

• Поздравляю, очень рады за вас, а мы никак до поликлиники не доберемся. то болеем, то зубы режутся (

• мы тоже долго собирались))))) да и идти туда не хочется-пол дня просидишь)

• Надежда, молодцы! Рада за вас!

Меня вот только смущают вот эти слова: из-за зубов отекла слизистая горла и гортани Первый раз такое слышу.

• бывает такое иногда,горло и легкие чистые,а кашель есть

• А может кашель от насморка? рада, что хоть у кого то хороший педиатр попался, сама таким похвастаться не могу

• А знаете ли вы, что у вас есть право выбирать врача. Я вот перевела ребенку к другому педиатру, сегодня первый день были на приеме. Довольны тоже!

• знаю,но проблема в том что у нас в поликлинике их всего 3. и наша 100% самый лучший вариант

• у него нет насморка,только кашель и чаще ночами

• Как приятно читать о приятных вещах ))) а мы, вот сегодня тоже в больнице были: с сада позвонили и сказали забрать, потому что кашель. Хотя дома он не наблюдался...

• Надюш продолжайте в том же духе - молодчины!

• Как замечательно, что у вас все так хорошо, растите и дальше здоровенькими и счастливымиwink.gif

• Мы тоже очень редко посещаем полеклинику, только при необбходимости и при острой простуде. Их у нас очень много бывает. Вот и сейчас такое время что очень легко простудиться деткам. 

• Ну вообщем то ты молодец! И врач у тебя видать хороший:-) А у нас первым делом просит денюшку на благо кабинета, а пото уже все остальное....

• С врачом у нас проблема-на нашем участке нет постоянного врача,поэтому меняются к нам с других участков,очень не удобно,когда каждый раз почти новый врач-подстроиться сложно,да и у каждого своя политика

• Ничего себе,как крутенько у вас! И как кабинет? Облагорожен ?

• Да,вот и у нас до этого такой классный врач был,а сейчас другой так тоже то на благо кабинета,то ксерокопий  кучу наделать надо)

еще рекомендуем