Народные средства от насморка Комаровский
2
1894

Народные средства от насморка Комаровский

Насморк у малыша,это слово "насморок" хорошо знакомо каждой маме,это жидкость которая вытекает из носа,на в народе мы привыкли называть это сопли. И вот давайте поговорим как же вылечить насморк народными средствами!!!

Насморк бывает вирусный,бактериальный и аллергический.Когда ребенок подхватил вирусную инфекцию,то организм начинает с ней бороться и вот когда появляется жидкий насморк(который убивает вирусы) ,значит организм уже начал бороться с вирусной инфекцией,но самое главное в этот период не дать засохнуть  соплям,чтобы потом не прибегать к медикаментозному способу лечения.Народные средства от насморка:

-первое нужно проветрить помещение

-второе в комнате не должно быть жарко,если есть увлажнитель воздуха и тем самым поддерживать оптимальную температуру воздуха.

-активно поить ребенка!!

-Солевые капельки можно сделать самим: чайная ложка соли на литр воды.

В этом видео мы увидим как лечить ребенка народными средствами от насморка,какие средства эффективны при лечение,а какие совсем не приносят ожидаемого результата и нам поможет в этом доктор Комаровский.

А как вы лечите насморк,когда у вашего ребенка появляются первые сопелки и какими народными средствами вы лечите малыша??????Давайте делиться опытом и полезными советами при лечении насморка?????????

 

 

Комментировать от
или
  • Как только узнала про доктора Комаровского, действую всегда по его методам - и они оправдывают себя на все 100 %.  "Школу доктора Комаровского" смотрю регулярно, а еще недавно наконец-то приобрела его книги. Он стал практически семейным доктором - у него можно найти ответ практически на любой медицинский вопрос и не искать какие-то другие источники информации.
     

    • да вот я тоже такая же!!если есть вопрос нахожу его видео и они мне очень помогают!!

еще рекомендуем