3
28

Ингалятор какой выбрать

Как всегда прошу помощи у жителей и гостей жирафика..Вечно сюда бегу за вопросами)))Девочки,какой выбрать ингалятор?
  В общем поделюсь своей проблемой...Я замучилась лечить ребенку кашель!Моему малышу 2 года и 8 месяцев.И вот последние два месяца мой ребенок просто не вылезает из кашля...Мы перепили всевозможные сиропы...А кашель толком не проходит..ТОлько начинает становиться легче,нас выписывают,и приходится отводить сыночка в садик...Три дня ходим,и все начинается по кругу..Сказать честно,усталасть моя от всего этого уже не знает границ..Одно я уяснила для себя навсегда-садик это мировае зло((Мой сын просто питается лекарствами,иногда перекусывая нормальной едой..Мне жалко организм ребенка.Он такой маленький,а уже во всю на лекарствах....В общем я плюнула на все это дело,и поставила мужа перед фактом,что нужно покупать ингалятор..А теперь вопрос-Какой выбрать ингалятор?Сунулась в инет...Там....Множество!!!
 Сначала думала о небулайзере,а потом узнала что существуют еще и паровые ингаляторы

null

Посоветуйте,кто сталкивался с такой проблемой?У кого какой?И на что вы основывались,выбирая ингалятор?

Комментировать от
или
  • хочу купить,но не знаю какой лучше??((((

• уже лет 5 пользуемся  омроновским небулайзером......довольны !!! отличная вещь врачь сказал что им можно пользоваться и во время температуры....

• Лучше купить небулайзер отеч., стоит 3100руб.Он лечит не только ларингит, который часто бывает у детей, но и бронхит, который есть уже у вашего ребенка. Паровыми можно пользоваться только с 5 лет, но велика вероятность ожогов, а это куда страшнее, чем любая простуда.

еще рекомендуем