3
28

Ваши дети сразу начали ходить или ползали?

Лазила тут по просторам интернета и наткнулась на любопытную информацию. Оказывается, как доказали ученые, что малыши, которые активно ползали лучше учатся, чем те которые стали сразу ходить. Вот уж не знаю верить ли этой информации или нет, ведь на заборах тоже много чего написано, но всё же призадумалась. Лида пошла рано, в 10 месяцев она уже вполне уверенно передвигалась, а вот чтобы она ползала, я не припоминаю. Меня это должно по идеи расстроить, но вот не замечаю я за ней плохого усвоения информации. К своим трем она вполне хорошо впитывает новую информацию и замечательно её усваивает. Я думаю, что такие утверждения слишком поверхностны. Как вы относитесь к такой новости.

Комментировать от
или
  • У меня поползла сначала. Но я бы не придавала значения такой информации. И В не заморачивайтесь! Главное то, что Вы видите.

• У меня дочка долго ползала очень, а потом долго не могла начать ходить, ей было лень))) Но я не могу сказать, что как-то отражается на ее развитии обычный ребенок!

• Хмм. не согласна в корень!  Дети все разные. И навряд ли развитие мозга зависит от ползков.. mosking.gif

У меня малышка ползала только три дня. А потом встала и пошла держась за мебель. 

еще рекомендуем