5
13

У нас открылся детский развивающий центр

Когда мои дети были еще маленькие, то я остро нуждалась в посещении детского развивающего центра. Там предоставлялись услуги для детей от 6 месяцев , развивающие программы, рисование, лепка и прочие премудрости, а так же консультации с детским психологом. Так вот мне приходилось ждать огромной очереди в центр, который находился в полутора часах от дома, ехать то не долго, а вот пешком идти далековато с малышами. Но я и этому рада была. А теперь я узнаю, что недалеко открылся филиал того центра куда мы ездили, там есть и услуги по подготовки к школе, так что я попробую хотя бы дочку туда поводить. Я так рада))))))) Девочки, если у вас есть такие центры и есть возможность туда поводить детей, то не упускайте времени, водите обязательно!

Комментировать от
или
  • Главное чтобы ребёнку нравилось, а почему сами не занимаетесь? И конечно удобнее рядом с домом, полтора часа в дороге - это много для ребёнка.

• А зачем в таком возрасте водить ребенка в развивайку? Вы же сами можете заниматься с ним.

• Если у мамы есть время и возможности, то она и сама может с малышом дома заниматься. А такие центры порой только деньги дерут и толком ничем с детьми не занимаются

• я вас поздравляю) развивающие центры, наверное, хорошее изобретение, но я своими сама занимаюсь...

• Да, это хорошо, что рядышком открыли. А то когда плохая погода, то совсем не хочется далеко тащить ребенка.

еще рекомендуем