9
52

Можно ли на свадьбу одеть черное платье?

Меня пригласили на свадьбу)) Ходила выбирать платье)) Мне понравилось одно платье, такой фасон есть в двух цветах черном с небольшим белым рисунком и нежно розовое. Розовое очень симпатично смотрится, но меня оно полнит! В черном я выгляжу на пару размеров меньше. Но мне как-то неудобно идти в черном. Что делать? Другое платье выбирать не хочу, уж очень мне этот фасон понравился! Уместно ли будет пойти в черном, но одеть например, красные туфли и аксессуары? 

Комментировать от
или
  • Выбрала я таки черное)) не стала себе прибавлять визуально лишние кило,  да и решила не покупать платье, которое потом носить из-за этого не буду. И не прогадала! В чисто черных платьях девушки были, мое смотрелось не темным и мне делали комплименты))

• Ну там на платье есть белый цветок. почему же нельзя. Тем более, что этот цвет более выгодный для вас.

• Я считаю, что нельзя, это какое то неуважение к молодым.

• Да можно, конечно. Я часто на свадьбах видела девушек в черных платьях, и никто не переживал по этому поводу. Тем более, что маленькое черное платье - это классика. А уж с яркими аксессуарами вообще самое то! Надевайте понравившееся платье и не забивайте голову ерундой.

• На мой взгляд черный цвет - это классика, но на свадьбе ему не  место. Лучше купите розовое и боритесь с комплексами))) Не стоит обижать новобрачных. 

• Я бы не стала черное надевать. Как-то по молодости, я пошла на свадьбу в черных брюках, и как я считала в очень нарядной стильной коричневой блузке. Я была как бедная родственница. Все были в ярком и вечернем, а я серой мышкой. И на фото вы будете получитесь как черное пятно, фотограф будет выставлять фотоаппарат по платью невесты, так чтобы было видно все складки белого платья, то есть теней больше, вы с такими настройками будете  выглядеть на фото в черном плоском балахоне.

Розовое лучше:) 

• Разве у вас траур? Мне кажется, что не стоит одевать черное на свадьбу, ведь белые и черные цвета не приемлемы для таких торжеств. 

• Если свадьба вечером - вообще без вопросов, можно.

Если днем, представьте, на солнышке платье будет смотреться корректно. Да? Тогда тоже не переживайте)

• Мне кажется вполне, еще вы говорите оно немного с белым, ко мне на сважьбу подружка в чисто черном небольшом приходила, я даже внимания не заострила, на свадьбу вроде только в белом ходить не прилично.

еще рекомендуем