3
21

Что дарят на выписку?

У меня у сына есть друг, он недавно стал папой и вот завтра они дружной компанией едут забирать малышку и молодую мамочку из роддома. Естественно нужно что-то подарить. Сын у меня недолго думая, зашел в первый попавшийся детский магазин и купил вот такую погремушку

Что дарят на выписку? фото 1
Ну вы только посмотрите на нее) Приходит домой, я ему говорю, и это все? Больше ничего не будет? А он только удивленно смотрит на меня, не понимая, а разве еще что-то необходимо? Девочки, что сейчас принято дарить на выписку из роддома, если родилась маленькая крошка? А то я вижу нужно брать все в свои руки, а то так, толку никакого не будет) Вроде бы хочется чтобы подарок был и полезным, но в тоже время и запоминающимся. Что дарили вам или может вы присутствовали на таком торжестве когда-нибудь?
Комментировать от
или
  • К такой игрушке надо еще конвертик приложить с денежкой))) Я сторонница дарить торт из памперсов или большой красивый фотоальбом, это точно все пригодится

• Памперсы дарите, тут вы точно не прогадаете) или пеленки)

• У нас был точно такой слоник! Ай, даже ностальгия какая-то! Подарите на память игрушку, а так лучше пачку памперсов.

еще рекомендуем