4
18

Как Вы получаете информацию о предполагаемом развитии ребенка на текущий период?

Я довольно нелюдима, то есть, в интернете, да, но на прогулке, не люблю знакомиться с новыми мамочками, расспрашивать "а что Ваш малыш умеет?".

Информацию о том, какой новый прикорм необходим, что можно, что нельзя, что должен уметь малыш - все это я черпаю в интернете или при очередном приеме педиатра.

Но есть ощущение, что в таком режиме я что-то пропускаю.

Подскажите, как у вас происходит? откуда берутся очередные знания7

Комментировать от
или
  • У меня есть несколько тематических книг, там смотрю, что малыш должен уметь, когда какой продукт вводить. Ну и советы педиатра конечно, у нас сейчас очень приятная и топовая женщина. Всегда подскажет что да как.

• Никогда с посторонними мамашками деток не обсуждала, мне легче было у педиатра спросить или в интернете информацию найти, только статьи, желательно научно подтвержденные, а то на некоторые форумы попадала, так там такого понапишут. Вот только на Жирафике тормознула, тут хоть адекватные все))))))))))))))))

• В интернете читаю, на форуме на нашем и у подруг. Почему не спрашиваете у них? Ведь вместе гуляете, можно спросить, расспросить как они занимаются, чем...как делают. Не бойтесь спросить.

• В интернете, спрашиваю у подруг, у мамы. Но в основном именно из интернета. У нас на Жирафе много разного расписано. Интересно почитать

еще рекомендуем