2
28

Достижение малыша)))))))))))))

Мы ходили в гости к Женькиным родственникам, у них малыш полугодовалый, хорошенький такой, лежит себе, глазеет на всех. Мирон его разглядывал со всех сторон, как диковинку. И вот мы стали замечать, что ребенок пытается что-то сделать, ножки и плечики поднимает и пыжится весь. Я маме говорю, а не сесть ли он пробует, уж очень похоже на попытки самостоятельно садиться. Мама его растерялась вся, а потом как закричит на мужа, чтоб тот камеру тащил, я прям вздрогнула от неожиданности. Короче, мы присутствовали при новом достижении маленького человечка, родители так радовались, что папа побежал за тортом и мы до вечера отмечали это событие)))))))))))) А я вот уже подзабыла как Мирон начал садиться, как то уже стираются из памяти эти события. А вы помните подобные достижения своих детей?

Комментировать от
или
  • У меня в альбоме записаны некоторые события, но перечитывая их сейчас особо образы не такие четкие как в кино показывают, помню общую радость или гордость, а подробности стираются. Хорошо когда камера наготове)))))))))))

• Я когда еще беременной была, хотела записывать, что когда малыш впервые сделает. А как он родился, и некогда писать то оказалось. И действительно, эти моменты, казалось бы, главные в нашей жизни, уходят, стираются в памяти, остаются лишь обрывками( ( (

еще рекомендуем