Как бороться с этими мужиками?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Отношения > Отношения мужчины и женщины > Как бороться с этими мужиками?

Как бороться с этими мужиками?

10 августа 2013, 2:40
67

Вот девочки, объясните мне пожалуйста...может я не права?
Так как мы с любимым еще не живем вместе, то у нас возникают мелкие проблемы, например вот такие..
Уезжает мой милый от меня и говорит, я как приеду домой наберу тебя...и все тишина...
А пытаюсь сама ему позвонить через пару часиков, но трубку никто не берет...на следующий день он просит прощение и говорит что просто приехал и уснул...и так повторяется постоянно.
Я если честно не думаю что он там в тайне от меня гуляет или изменяет...я уверена в нем и контролировать его не пытаюсь. Просто переживаю за него...
А он говорит что такое больше не повторится, но история повторяется регулярно...
Ну вот как мне с ним бороться? Я как-то пыталась не обращать внимание, но не могу, меня это бесит...
Ведь он сам же говорит что позвонит, это же его слова...((((

Комментарии
32

Авторизируйтесь
  • 1 11 авг, 18:13

    Это вполне обычная ситуация. Я своего мужа тоже никак не могу перевоспитать)) И те же самые объяснения: то уснул, то в машине телефон забыл. Такой уж у них характер, не понимают они, что мы за них переживаем.

  • 2 11 авг, 18:22

    Таких не перевоспитаешь! Хочешь быть рядом - терпи!

  • 3 11 авг, 18:36

    Категорична в своем мнении.. Прынцы в книжках, в современности не жена -нянюшка..  опку вытереть, на ручках покачать, и не дай Боже про денежки спросить.. КАК ОПЯТЬ ПОМАДУ КУПИЛА, ЗА 20 РУБЛЕЙ???? А Я ДЕНЬ И НОЧЬ НА.. ТРУЖУСЬ НЕПОКЛАДАЯ ЧЕ НО НА ВАС НЕ НАПАСЕШЬСЯ

  • 4 11 авг, 21:59

    Меня воспитали) раньше выключал телефон на ночь...так как ложил возле себя, а меня смущают разного рода радиоволны, возле моей головы) Ничего...рассказала всю ситуацию, о чем она думает в эти моменты...и как то само собой, отучился не сообщать, когда приехал домой и ложусь спать. Ведь она сама не спит и ждет звонка...как можно дрыхнуть в этот момент!?

  • 5 11 авг, 22:02

    я бы за такое мужу по башке настучала. не стала бы спрашивать. может я и не правильно поступаю

     

  • 6 11 авг, 22:24
    Ответ для на 5

    вынос мозга морально - лучше чем физическая рассправа) Мне так кажется...физическую боль легче перенести )

  • 7 Сегодня, 0:26
    Ответ для на 2

    Тогда мне нужно перефразировать свой вопрос..как научится терпеть и не обращать внимание на такие вот ситуации..я бы и сама рада не нервничать по этому поводу, но пока не могу(((

  • 8 Сегодня, 0:29
    Ответ для на 4

    Эх, Паша, познакомь меня пожалуйста со своей девушкой, я просто хочу узнать как у нее получилось тебе перевоспитать?))))))))))))

  • 9 Сегодня, 0:29
    Ответ для на 1

    Эх, мужчины...я сама даже и не знаю что тут делать....наверное остается только смирится и жить дальше, я же люблю его, засранца такого))))

  • 10 Сегодня, 0:31
    Ответ для на 5

    Я вот думаю что тоже нужно переходить от слов к делу и воспитывать его ремнем....так как другого выхода я не вижу)))))))))))))

  • 11 Сегодня, 0:34

    постоянно у нас такое было. В машине телефон, на работе забыл, звук выключил, не позвонил, это нормально. я с ним из за этого ругалась, ругалась, пока не предложила уйти, как раз это было в такой же ситуации, пришел домой выпивший, в 3 часа ночи. Звук в телефоне отключен. Вообщем жалею теперь.

  • 12 Сегодня, 0:36
    Ответ для на 8

    Я даже сам не понял, как это произошло) Но впринципе, мне было важно, что бы она нервы себе не портила:) Себе не портит - мне не портит) Ей хорошо - мне хорошо)

  • 13 Сегодня, 0:49
    Ответ для на 11

    Ну вот как мужики не понимают и не ценят нас...ну ведь так нельзя, нужно же найти какой-то компромисс, так они не хотят вообще ничего менять...сволочи(((((

  • 14 Сегодня, 0:51
    Ответ для на 12

    Ну вот ты наверное один такой понятливый...я еще таки мужчин не встречала...очень повезло твоей девушке....я прям ей завидую))))))))) Ты молодец!!!)))

  • 15 Сегодня, 1:08
    Ответ для на 13

    конечно своличи. им поще вообще уйти, чтоб никто мозг не выносил,чем менять свои привычки.

  • 16 Сегодня, 1:10
    Ответ для на 15

    Тут я согласна...знаешь мне кажется что если я не перестану доставать своего, то он тоже может уйти...так как ему ужасно не нравится что я его пилю((((

  • 17 Сегодня, 1:23
    Ответ для на 16

    Все мы пилим, и никому не нравиться. А что теперь делать, они вообще на голову повылазят тогда. 

  • 18 Сегодня, 9:09
    Ответ для на 17

    ой это точно, Зоряна) Я уже как-то привыкла, все равно потихоньку исправляется)

  • 19 Сегодня, 9:31
    Ответ для на 7

    Я не умею терпеть подобное отношение и начинаю поступать ровно так же, как он. До моего мужа  доходит, но он ревнивый и это не Скорпион! Я же писала тебе об этом.

  • 20 Сегодня, 12:49
    Ответ для на 18

    Это же сколько времени должно пройти чтобы они хоть чуть-чуть исправились?))))
    Вот я сморю на своих родителей, так папа маме всегда цветочки дарит, романтические ужины устраивает...завидую маме своей..она говорит что у нее ушло 35 лет чтобы воспитать папу для того чтобы он сейчас был таким....я наверное столько не вытерплю)))))))

  • 21 Сегодня, 12:51
    Ответ для на 19

    Ну да...я помню все про Скорпионов))) Я тоже Близнец и как понимаешь терпение у меня тоже нет...пытаюсь найти разные пути решения этого вопроса, но пока результатов нет...пару раз делала так же как он, так до него доходило, но не надолго..через пару дней все тоже самое(((((

  • 22 Сегодня, 12:55
    Ответ для на 19

    Знаешь, мне иногда кажется, что вот так и должго быть...что я человек организованный, ответственный и целеустремленный...а парень мой вечно опаздывает, все забывает...видимо поэтому мы и встретились, чтобы я помогала ему добиваться каких то целей, тянула его за уши...видимо карма у меня такая)))))))))

  • 23 Сегодня, 12:59

    а ты лерочка, в воспитательных целях, можешь поступить так же как и он, не звони ему, дай ему побеспокоится...это реально действует, личный опыт, конечно трудно удержатся не звонить, но это того стоит, когда через некоторое время он звонит и спрашивает....а че не звонишь, у тебя все хорошо?  и в этот момеинт такой кайф что он тоже переживает....попробуй..!!

  • 24 Сегодня, 13:00
    Ответ для на 3

    Ирина, согласна с тобой полностью...сама раньше верила в принцев, а вот повзрослев понимаю что нет их...но и быть нянькой я тоже не хочу...вот наверное поэтому до сих пор и замуж не вышла...как-то сейчас я более самостоятельна, покрайней мере могу себе позволить помаду купить и никто мне слова не скажет!!!! Ну вот как за таких замуж выходить?((((

  • 25 Сегодня, 13:07
    Ответ для на 24

    Валерия, мы с детьми после развода стали жить материально на много лучше, хотя у нас только моя зарплата. Я не курю, не вожу машину, не хожу в бар с друзьями кажую пятницу.. Купила себе личный паншетник. Могу позволить поход в салон красоты на 3-4 часа и сожрать стоько пирожных с подружками сколько захочу.