Самые громкие сбывшиеся предсказания Ванги
29
0

Самые громкие сбывшиеся предсказания Ванги

Болгарскую ясновидящую Вангу, предсказавшую множество правдивых исторических событий, знает весь мир. С 7 лет Ванга стала проявлять некоторые неординарные способности, на которые обращали внимание ее родители. Она любила прятать игрушки и искать их с закрытыми глазами. В 12 лет Ванга потеряла зрение из-за прошедшего урагана. Спустя полдня девочку нашли с забитыми песком глазами. Семья не могла оплатить дорогостоящее лечение, поэтому будущая предсказательница ослепла.

null

Внимание общественности Ванга привлекла в период Второй мировой войны, когда по ближайшим к ее селу окрестностям пошел слух, что она может находить пропавших на войне людей. Первым титулованным посетителем пророчицы был царь Болгарии Борис III, который посетил ее в 1942 году. С тех пор ясновидящей наносили визиты и другие политики, знаменитости, а также люди, нуждающиеся в лечении.

Умерла Ванга 11 августа 1996 года от рака груди. 5 мая 2008 года в доме предсказательницы в Петриче открыли музей. В память о великой Ванге мы решили вспомнить самые громкие сбывшиеся предсказания ясновидящей.

Самые громкие сбывшиеся предсказания Ванги

1. Предсказание о поражении Гитлера
2 февраля 1943 года Ванга с точностью предсказала, что полное поражение Гитлера в Великой Отечественной войне произойдет 30 апреля 1945 года. Предсказание пророчицы официально задокументировали. Именно в этот день советские воины водрузили красное Знамя Победы над рейхстагом в Берлине.

null

2. Предсказание о смерти Сталина
За время правления Сталина многие интересовались вопросом о смерти вождя. Однако такие раздумья влекли за собой лишь аресты и лагеря. За полгода до кончины Иосифа Виссарионовича Ванга предсказала его смерть. Она точно обозначила дату – март 1953 года. За это ясновидящую заключили в тюрьму, а спустя полгода вождь Советского государства умер.

null
Не обошла своим вниманием ясновидящая и 35-го президента США.
Комментировать от
или
  • Жалко мне Вангу, никак ее не успокоят. при жизни ее практически никто не знал, а сейчас о ней знают даже маленькие дети. 

    Если что то и предсказывала, все равно об этом узнают, только после того как оно случится

    • да )вот она такая )))но я читал про нее)что она говорила что в 2012 году будет третье мировая)что будет бомбы скидывать, и т.д ))

      Не третья мировая конечно уже идет ))просто они не такая , как все думали ))           

      • А Ванга всегда так высказывалась что трудно было понять что именно она имеет ввиду, поэтому многие ей не верили..хотя все что она предсказала было правдой....и ведь бомбы скидывают((((

      • где скидывают бомбы Валерия ? ))))третья мировая идет по другому))народ просто спаивают и все))                             

      • Как где...хотя бы в той же Сирии..там было очень много случаев того что сбрасивыли бомбы на университет, на дома мирных жителей..почитай в Интернете(

      • я такие новости не читаю. )))негативные )))так что не буду читать )))                                                            

      • Не читай конечно..я просто каждый день новости смотрю...так хочется быть в курсе всех новостей, а получается что в мире такое творится что лучше и не знать!

      • вот вот )лучше не знать что твориться в мире))лучше наслаждаться каждой минутой, и тем что тебя окружает рядом ))))и думать только о хорошем)))                                                                       

      • Она говорила что в этом замешаны будут мусульманские или азиатские страны , в принципе так оно и есть , именно этим странам спокойно и не живется!

    • Я помню про Курск я что то такое слышала . А вообще я смотрела программу про нее , и помнится мне ,она оставила после своей смерти девочку приемницу ,которая якобы тоже обладает таким вот даром , но я не знаю правда это или вымысел!

      • А я на днях передачку про Вангу смотрела, и она пророчила там какую-то её предшевственницу из франции, и вот эту девочку показали, она по фотографии прям в студии говорила матери украденой девочки, где девочка чтос ней и что они её не найдут! 

        очень такая своеобразная девочка, видно что с какими-то отклонениями, носудя по всему что про неё расказывали она и правда обладает каким-то даром!

        • Я тоже хотела эту передачу посмотреть, но не случилось. И про слепую девочку из Франции слышала -приемницу Ванги. А девочка так же, как и Ванга предсказывает: иносказательно или всё четко и понятно?

        • Как всегда - все четко и ничего не понятно. Хотя мне нравится один из всех этих предсказателей Эдгар Кэйси. 

        • Эдгар Кейси? Не слышала про такого, нужно будет погуглить для общего развития)))  А чем именно нравится этот предсказатель?

        • У него действительно были способности, которые не могли объяснить) Если человеку нужны были лекарства, он мог рассказать, в каком городе и в какой аптеке они есть) 

          И если правильно помню, ему разршелили врачи лечить людей...не считали его шарлатаном. Так как всегда правильно ставил диагнозы:)

        • Прикольно)))

          Прям, как Вольф Мессинг. Я про Мессинга узнала из сериала. И не очень верю в его способности, хотя кто знает....

        • Пока сам не столкнешься, никогда не поверишь) Хотя в последнее время, все больше шарлатанов, чем предсказателей:)

        • А ты сталкивался? Я бы может и поверила в Мессинга, если бы слышала о нём хоть что-то. А так просто сериал. Помню, как подняли шумиху вокруг смерти актёра, сыгравшего Мессинга в молодости. Ну вот к чему это?

      • Все эти предсказания - были или не было их, кто теперь точно скажет?!  Предпочитаю не забивать голову всеми этими страшилками, некогда мне))

        • Вы заметили как много людей заработале деньги на том, что говорила или не говорила этаслепая старушка, как по мне в этом вся соль.

          • А нельзя поискать, что она напророчила на ближайшее будущее? Будет очень интересно почитать.

            • Сейчас после смерти Ванги, очень многие шарлатаны начинают что-то пророчить от ее имени, поэтому уже не всегдя поверишь, что это именно она напророчила, это так же как с календарем Майя.

            • я вообще мало верю во все подобные пророчества, что там и кто говоит, главное, говорят, после того, как случилось! что еще больше нагнетает подозрение. А с календарем Майя такую шумиху развели, что такуое чувство, что кто-то туда хорошо денег вложил. зачем только

            • Мне подруга посоветовала фильм посмотреть про пророчество Ванги. Там просто жуть((( Основная идея фильма - умрут все! И кстати подруга после этого фильма сама не своя ходила где-то месяц. На неё страшно было смотреть, она не видела смысла в жизни - ведь совсем скоро погибнет и она и её ребёнок. Вот я считаю, что нужно поосторожней с такими фильмами и пересказами пророчеств.

            • и поосторожнее с тем, во что верить или не верить. я себя давно убедила - не верю. как станиславский. и все, что слышу или вижу делю на 2 или на 3. хоотя тоже достаточно восприимчивая и многое к сердцу близко принимаю. 

            • Я вообще считаю, что это все политики раздували, что бы мы не обращали внимания на их политические интриги, своего рода отвлекающий маневр.

            • Я тоже всё очень близко к сердцу принимаю. Но к счастью для меня -  у нас в последнее время по телевизору только мультики показывают))) Так что обхожусь без новостей и без негатива)))

            • я вообще телевизор тоже не смотрю) сын когда никогда дискавери включит. мне проще с интернетом как-то , все же сама отбираю инфу, которую получаю. Н ои в интернете столько страшилок. Иногда удивляешься , как мы еще до сих пор живем и здравствуем?

            • Это точно - страшилок полно. Жалко, что не думают про таких восприимчивых людей, как моя подруга((( Она ведь действительно ходила никакая. Я даже начала переживать за неё.

          еще рекомендуем