25
76103

Признаки женской измены: 15 пунктов, с которыми согласны все мужчины.

• Признаки измены: Жена изменяет мужу – как узнать?
  • Любой парень может понять, что произошла измена девушки. Проверив свою любимую по некоторым признакам измены, которые я приведу ниже. Если ты найдешь в поведении своей любимой некоторые из этих признаков – знай, измена девушки парню уже произошла, или близка, практически не сегодня, так завтра это произойдет.
  • Обезоруживает, правда? Да, знаю. Ты до последнего хочешь верить в то, что такие сказки, как жена изменяет мужу, измена девушки парню, бывают не у тебя, с кем-то другим, что признаки измены только кажутся. Но предупрежденный – значит, вооруженный. Прочти эти 15 признаков измены, и в конце статьи поймешь, как можно вырулить из этой ситуации без потерь.
  • Эти признаки в своей совокупности, или только некоторые из них, могут свидетельствовать о том, что твоя девушка, с которой у тебя длительные отношения, или жена имеет постоянного любовника. Если знаешь еще какой-то признак измены, не держи это знание в себе. Отпишись в комментах. Ведь за одно дело боремся!Итак, признаки измены!
  • В случае если измена девушки была разовой, по пьяни, например, то тебе этого никогда не узнать, если только она сама случайно не проболтается. Особых признаков измены, по которым можно вычислить разовую измену, практически не существует. Вот, например, жена изменяет мужу, как ее заранее вычислить? Прочитай признаки измены, которые я привел ниже. Вдумчиво изучи эти признаки измены девушек. Возможно, какой-то из ниже перечисленных признаков измены покажется тебе знакомым.
  • 1. Первым признаком измены, который бросится в глаза – это внезапное ограничение доступа в свое личное пространство тебе. Т.е. раньше ты мог спокойно полазить по ее компу или мобильнику, а сейчас, когда измена девушки близка, она тебя туда не пустит ни под каким предлогом. И визжать еще будет, если заметит, что сам полез.
  • 2. Ты вдруг замечаешь, что готовая изменить девушка начинает намного тщательнее следить за собой, старается накинуть себе несколько баллов. Ну вспомни, как было, когда вы познакомились? Чем тебе не признак измены? Она идеально накрашена, ты гладко выбрит… Стараетесь произвести на друг друга впечатление. Вот и сейчас она старается. Только не для тебя. В общем, заметил, что она носит чулки вместо колготок, красится как на парад, причем, когда идет куда-то без тебя – можешь сливать воду, рогатенький – тебе изменила девушка. Если ты не заметил, это был второй признак измены, который тревожным колокольчиком звенит тебе в ухо…
  • 3. Ты заметил, что у твоей жены или девушки вдруг появилась новая подруга, или компания приятелей, в которую тебя она не приглашает, или она внезапно начинает все свое свободное время проводить со своими старыми подругами. Она гуляет с ними, ходит на какие-то мероприятия, возвращается поздно. И все это без тебя! Улавливаешь смысл? После таких прогулок девушка обычно находится в отличном настроении, которое, впрочем, моментально портится в твоем присутствии. Это еще один признак, косвенно указывающий на то, что тебе изменила девушка.
  • 4. Следующий признак измены: после того как отпросится у тебя куда-то гулять с ночевкой, непривычно ласкова с тобой, без умолку говорит о том, какой ты классный и как она тебя любит, хотя раньше о таком она молчала. А может случиться так, что девушка или жена будет всячески избегать контакта с тобой на телесном уровне, вплоть до нежелания целоваться.
  • 5. Наверное, самый противный и неприятный признак измены – это охлаждение в сексе. Он напрямую говорит о том, что жена изменила мужу. Ты ей стал в постели неинтересен. Она теперь старается лечь спать раньше тебя и тут же уснуть, или, наоборот, позже, когда ты заснешь, чтобы избежать секса с тобой. Может в процессе прелюдии, в ответ на какую-нибудь ласку с твоей стороны, раздраженно оттолкнуть твою руку или тебя, хотя раньше ей было приятно… Очень неприятный признак измены.
  • 6. Если ты замечаешь, что твоя жена или девушка начинает резко реагировать на те твои недостатки, которые раньше не замечала, пытается поднять тебя на смех и вообще перестает тебя уважать как мужика – знай, она потеряла к тебе интерес и уважение потому, что нашла все это в другом. Это даже не признак измены, это жена тебе уже изменила!
  • 7. Семь – счастливое число? Как бы ни так! Это я уже седьмой признак измены описываю! – Она пропускает твои звонки, хотя такого раньше ты не замечал. Или вообще делает вид, что «забыла» телефон дома, или вдруг у нее батарея стала жить не больше суток, и телефон поэтому стал часто выключаться. А она в это время где-то тебе изменяет.
  • 8. Она начинает часто говорить о каком-то новом сокурснике, коллеге с работы, партнере по деловым переговорам, о котором ты раньше вообще ничего не знал. И каждый раз подчеркивает, что отношения у них чисто дружеские, но при этом постоянно треплется о его классных качествах характера, которые ей нравятся и которых нет у тебя, – это признак измены, возможно еще далекой.
  • 9. Сверхурочная работа вдруг накрыла ее с головой. Или на консультации остается постоянно, или в библиотеке засиживается, приходит домой поздно, – это признак измены, возможно уже был секс, а, может, и сейчас происходит в каждое такое «опоздание». Очень уважительный признак измены, не правда ли?
  • 10. Десятый признак измены жены. Как следствие из предыдущего пункта – запрещает встречать ее с таких мероприятий, работы, учебы. Естественно! Ее уже проведут или подвезут за тебя. Жена изменяет мужу чаще всего именно так, «задерживаясь» после работы.
  • 11. Ей становятся безразличны твои опоздания, твои поздние приходы с работы. Ей пофиг, голова твоей девушки или жены забита другим парнем. Кстати, ощущая, что ты недополучаешь от нее секса? может предложить тебе пойти развлечься самостоятельно. Может, ты кого снимешь, и ее совесть не так грызть будет, или, что даже более верно, натрахавшись на стороне, ты не станешь требовать секс от нее. Разрыв близок. Девушка изменила, это факт, а не признак измены.
  • 12. Если раньше ваши споры были похожи на танковые сражения, то сейчас ей пох… Она соглашается со всем, лишь бы не разговаривать и не общаться с тобой. Это двенадцатый признак измены.
  • 13. Тринадцатый признак измены. Ты замечаешь, что она тебя постоянно разглядывает, возможно, сейчас она тебя переоценивает и сравнивает по всем позициям с другим. И думает, а, может, стравить вас в игре «Соперник»? Скоро напишу о ней…
  • 14. Теплота и улыбка с ее лица исчезают. Позы обычно закрытые, в глаза старается не смотреть, при случайном контакте глаз – тут же отводит взгляд. Общается без заинтересованности, как с посторонним, которым ты уже, наверное, и являешься. Это был предпоследний признак измены.
  • 15. Задумчивость на ее личике объясняется тяжелыми мыслями о том, как и когда рвать отношения с тобой, примет ли ее другой, как уйти, оставив возможность возвращения… Последний, наводящий на тревожные мысли признак измены озвучен.
    null
Комментировать от
или
  • у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего супруга, мне подруга

посоветовала парня Игорь его имя , он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта обратитесь  igor.shifrator33@yandex.ru

• ЕСТЬ ОДИН ПРОФЕССИОНАЛ, МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРОСЛУШКОЙ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА И ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ СМС СООБЩЕНИЙ, ЗАНИМАЕТСЯ ВЗЛОМОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА И СКАЙПА (ВЗЛОМОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ). ВОТ ЕГО НОМЕР: +79282017478

• Женщина абсолютно непредсказуема. И иногда предпринимает те же самые действия, чтобы обратить на себя внимание

• Полный доступ к онлайн архиву входящих и исходящих телефонных звонков. Также будет зафиксирован тот звонок данные о котором пользователь хотел скрыть данные удалив его из списка в телефонной книге. Запись телефонного разговора в аудио-файл  http://reptilicus.net/index.php?r=34906

• Для начала текст выложила женщина (см. начало). По поводу не согласия с тем что написано это бред. У меня, к примеру сошлось по всем 15-ти пунктам. А теперь для тех, кто писал мол и трех пунктов достаточно или десяти, а еще 16-тый. Могу так сказать: Вы те кто это написали, никогда тогда не говорите о том, что мужики всегда ходят налево. Аналогично могу сказать и про Вас - женщин, которые всегда найдут предлог (оправдание) объяснить почему они так поступили и я ко бы они нив чем не виноваты (вопрос совести), а на самом деле подобный поступок говорит не о причинах, а о самом факте совершения. И не нужно вводить в заблуждение, что мол он сам виноват. Виновата сама женщина, которая допустила смотреть налево и разрушила семью. Всякое бывает в жизни, но это не причина идти налево, а здесь я вижу очень многие отписались мол на то есть именно эти причины, опять же, чтобы не быть совсем сволочью, находятся (оправдания). Оправданий измене НЕТ!!! И не нужно ходить вокруг да около. Если человек склонен к измене, то этот человек по определению не может бороться за любовь и решать какие-то жизненные проблемы. Случись что он сразу сдает назад и уже смотрит на сторону. С таким человеком о прочной семье говорить не приходится. Факт и спорить нет смысла. Задам вопрос Вам всем тем, кто тут отписался, захотели бы Вы создавать семью с человеком, зная о том, что он может пойти налево??? Скорей всего нет. И не нужно искать оправданий почему он это сделал. Он это сделал и все, точка!!! Это можно сравнить с тем, что если человек убил кого-то, то у него есть тому оправдание, так по Вашему!!!??? Тот кто изменил не думал о человеке, с которым жил Все это время, а думал только о себе и о своей выгоде и не более того. И еще добавлю про 16-ый пункт: когда искренне любишь и замечаешь, что в семье начинаются проблемы в отношениях (если не одного поля ягода), то об измене думаешь в последнюю очередь или начинаешь об этом думать, когда уже поздно, но это когда действительно любишь человека. А если отношения ничего не стоят, то  и ...

• так грустно это..даже просто читать об этом.

• Мне показалось почти все в точку.

• 2. Ты вдруг замечаешь, что готовая изменить девушка начинает намного тщательнее следить за собой, старается накинуть себе несколько баллов. Ну вспомни, как было, когда вы познакомились? Чем тебе не признак измены? Она идеально накрашена, ты гладко выбрит… Стараетесь произвести на друг друга впечатление. Вот и сейчас она старается. Только не для тебя. В общем, заметил, что она носит чулки вместо колготок, красится как на парад, причем, когда идет куда-то без тебя – можешь сливать воду, рогатенький – тебе изменила девушка. Если ты не заметил, это был второй признак измены, который тревожным колокольчиком звенит тебе в ухо

когда из семьи моей кумы ушёл муж она мне говорила что не задолго (за мес 4-5) до его ухода он действительно начал следить за собой. а она ему ещё и духи дорогущие покупала и вещи модные ему выбирала. думала что положение на роботе обязывает ток выглядеть а оказываеться что для неё его и наряжала. так что эти все пунктики подходят и для мужчин

• Странно я не изменяю своему мужу, но могу всё это делать для того чтобы он активизировался, когда наши отношения затухают! дейсвует))) 

• Какая ты хитрая и жестокая женщина) Не жалко мужа?)

• нет!) ему же не жалко меня) что я начинаю страдать и выдумывать всякие поводы чтобы он поревновал?) а чё  мне должно быть его жалко) 

я не хитрая и жестокая, просто совсем недавно понла, что по другому он не шевОлится) а тут сразу понимает что жареным пахнет! и тут у него чувства блин просыпаются! вот сейчас очередной воспитательный процесс идёт)) а почему бы и нет! зато скорее всего весь следующий месяц, мы будем жить душа в душу, с сюрпризами с романтИками, с походами семейными куда бы -то ни было! он меня в кино уже месяца 3 не приглашал.. НАХАЛ... 

• Тогда...ты умная и расчетливая:) Научилась управлять своим мужем...Это даже интересно) 

• Всё приходит с опытом)))) эх чото я говорю сейчас как страушка! ))) но так и есть) набиваешь свои шишки, и потом уже понимаешь где себе соломку подстелить! спасибо урокам которые преподносит жизнь...

• соболезную на счет шишек! радует что не зря набивала) 

• я так же .пока не пошевелишь они и не будут на тебя внимания оброщать ...так то я тоже не изменяла ну надеюсь и не буду......

• Сразу видно что писал какой малообразованный и немного туповатый паренек, думаю лет 17-18, хотя большинство посылов логически верны, но манера подачи просто отвратительная.

• Это уже не признаки - это похоронный марш отношениям.. Если у девушки есть любовник, но она хочет сохранить отношения с мужем/парнем, то ни одного этого признака муж/парень не почувствует., если она уж не совсем дура..

• Та, как по мне, все пизнаки сомнительные. начала девушка красится, мало ли, что ей в голову стукнуло. Шеф работы подкинул, познакомилась с новыми друзьями и тд

• картинка подобрана круто))

Если ты замечаешь, что твоя жена или девушка начинает резко реагировать на те твои недостатки, которые раньше не замечала, пытается поднять тебя на смех и вообще перестает тебя уважать как мужика – знай, она потеряла к тебе интерес и уважение потому, что нашла все это в другом. Это даже не признак измены, это жена тебе уже изменила!

согласен )

• ну что тут скажешь, если бы и с мужчинами все так же просто было бы))) изменяют многие, только немногим хватает ума измену скрыть и забыть потом о ней. зачем оно нужно, думать о том, что было. И еще у меньшего количества получается не выносить результаты романа на всеобщее обозрение, как то развод со второй опловинкой, разрушение семьи и т.п.

• По-моему пятнадцать признаков - это уже слишком. Хватило бы и первых трёх, в крайнем случае десяти (для совсем уж тугодумов). Ну, а для тех кому нужно пятнадцать доказательств - явно не хватает  ещё одного - шестнадцатого: когда девушка прямо у него на лбу напишет - я тебе изменяю!!! Или наверное лучше на мониторе, что бы муж быстрее заметил, какие-то изменения)))

• я думаю, такие признаки нереально не заметить...И если все таки была измена, так это не от сладкой жизни, возможно была ссора или вообще - уже все закончено и зачем тянуть резину? лучше сразу разойтись и желательно ДО измены. 

• «Сверхурочная работа вдруг накрыла ее с головой» - ерунда все это. Мой бывший шеф очень любил на офис являться за 5 минут до конца рабочей смены, а потом по 3 часа, рассказывал нам о перспективах развития и это было раза 3 за неделю. Ему было все равно, что у кого-то семьи или планы,  вот мы и сидели(((

• Логически помыслить, то все правильно. Учитесь говорить правду в глаза и многих пунктов можно будет избежать. А так, если подумать, то причин для измены можно наскребти очень много. Жизнь - очень сложная штука.

• ПРОСЛУШКА МОБИЛЬНОГО, ПЕРЕХВАТ СМС СООБЩЕНИЙ, ДЕТАЛИЗАЦИЯ, ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА, СКАЙПА, ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АБОНЕНТА ПО НОМЕРУ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ. КОНТАКТЫ: +79385045635

еще рекомендуем