Кристина Асмус и еще 7 беременных знаменитостей
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Отношения > Отношения мужчины и женщины > Кристина Асмус и еще 7 беременных знаменитостей

Кристина Асмус и еще 7 беременных знаменитостей

6 августа 2013, 15:01
3530

Отношения между Кристиной Асмус и Гариком Харламовым завязались больше года назад. На протяжение всего этого времени влюбленные тщательно скрывали свою связь от общественности. О романе знали только ближайшие друзья «Бульдога». Но когда пара стала все больше времени проводить вместе, скрываться дальше стало невозможным. Гарик подал на развод и влюбленные официально объявили о своих отношениях. 

Недавно стало известно, что Кристина Асмус подарит ребенка шоумену Гарику Харламову. На фестивале Comedy Club в Юрмале Кристина рассказала друзья, что скоро станет мамой. Да и скрывать этот факт у пары больше нет никакой возможности, поскольку живот Кристины уже отчетливо заметен. 

Кристина Асмус и еще 7 беременных знаменитостей  фото 1

Более того, пара объвила, что они уже успели пожениться. В подтверждении чего, Кристина показала обручальное кольцо из белого золота на своем безымянном пальце.

Кристина Асмус и еще 7 беременных знаменитостей  фото 2

Гарик Харламов прокомментировал последние события из личной жизни в своем микроблоге: "Мы женаты, мы на 5 месяце! Хотя я уже давно на 5 месяце… Худеть надо" - написал шоумен. 

Нынешний год оказался богатым на звездных малышей. Еще не одна звездная чета скоро представит миру своего наследника. Расскажем вам о них. 

Комментарии
8

Авторизируйтесь
  • 1 6 авг, 22:48

    Приятно читать такие новости, а то чаще всего в последнее время негатив нас преследует в событиях!!! Поздравляю всех девушек с их приятным положением)))

  • 2 7 авг, 0:32

    Читать о беременных знаменитостях совсем не интересно, но это своеобразная пропаганда материнства. Я только за! Заодно можно посмотреть как красиво одеваться в столь интересном положении.

     

  • 3 7 авг, 1:07
    Ответ для на 2

    Юля полностью с тобой согласна ) Потому что в интересном положении нужно и можно красиво одеваться и выглядеть )good.gif

  • 4 7 авг, 8:57

    ну наконецто Дженифер Энистон показалась в облегающем платье, ато я всё же если честно думала что папарации как всегда ерунду говорят! 

  • 5 7 авг, 9:52

    Ну, кому-то не интересно, а мне интересно, читать, кто мамой станет. За Кристину с Бульдогом рада, они подходят друг другу и внешне.

  • 6 7 авг, 10:50

    А я очень рада за Дженифер Анистон, наконец-то она познает всю радость материнства, и физическую тоже.

  • 7 7 авг, 11:30

    спасибо конечно автору )но эту новость уже слышу 5 раз )))но все равно спасибо ))                            

  • 8 7 авг, 12:51

    фото Кейт Уинслет такие плохие))) жесть просто)) в самом невыгодном свете ее предоставили)

    а так я рада за тех, кто хотел деток и их получил! так держать!