Самые молодые бабушки и дедушки Голливуда
10
0

Самые молодые бабушки и дедушки Голливуда

2 сентября Америка отмечает Национальный день бабушек и дедушек. В честь этого события мы решили узнать, кто из голливудских звезд уже имеет это почетное звание. И даже больше: кого дети осчастливили раньше других, первыми подарив внуков.  

null

Всегда подтянутые, безукоризненно одетые и обворожительные звезды предстают в воображении публики кем угодно, но точно не бабушками и дедушками, которые на коленях нянчат своих внуков в промежутках между съемками в фильмах. Но в случае с несколькими знаменитостями, это очень даже правдивая картина.

Некоторые голливудские звезды стали бабушками и дедушками довольно таки в ранние годы (хотя глядя на них, этого никогда не скажешь). И многие из знаменитостей также играют с внуками и меняют им памперсы, как и обычные люди. Сегодня мы расскажем именно о них.

В 2010 году стал дедом один из самых знаменитых комиков Голливуда – Джим Керри. 22-летняя дочь подарила 44-летнему Керри внука.
Комментировать от
или
  • ​Какие-то молодые они - не молодые))))Но у них на западе наверное рожают к 40 только.......

    • ​А вот интересно мне, а в Украине есть такой праздник бабушек и дедушек????????????????

      • ​я бы не сказала. что они такие уж молодые, это больше по американским меркам они такие. а так дедушки и бабушки самые обычные

        • Отец Майкла Джексона стал дедушкой ещё в  1971 году. - а сколько ему тогда лет было, этому молодому дедушке?


          • Вупи - самая молодая бабушка. И дочка у неё симпатичная. А остальные только для Голливуда молодые. А вообще все они такие страшные.

            • Ну, я с Таней солидарна. Разве они молодые? Вупи - молодец. А остальные - ничего особенного. Такие же как наши родители.

              • А что в 47 лет или 58 это молодой дедушка или бабушка что ли ? Я понимаю Вупи Голтберг!

              • у ВУпи Голдберг, довольнос импатичная дочка! а как ужасно выглядит Голди Хоун... они с моей бабушкой одно лицо, но моя бабушка в 65 выглядит гораздо лучше, сос воими доходами чем голивудская актриса в 67! найду фото как нибуть скину! 

                еще рекомендуем