11
550

Стоит ли стесняться своего мужчину?

null

Одна моя знакомая уже много лет будучи замужем по-прежнему просыпается в 6 утра, умывается, расчесывается, красится и ложится. Чтобы ее муж, проснувшись, увидел рядом с собой красавицу.

Есть противоположное мнение: "ВЛЮБЛЕННЫЙ МУЖЧИНА - ЭТО МУЖЧИНА, который был с вами  когда вы были пьяны, раздеты, без макияжа, спали, плакали, мололи всякую чушь и который до сих пор рядом!!!!!!!!!"

А как вы считаете?

Комментировать от
или
  • Глупости................ конечно, следить за собой необходимо всегда, но это не значит, что проснувшись сразу бежать и красить ресницы, а поваляться...........

• ​Я думаю, универсального рецепта не существует. Каждый мужчина устанавливает свои негласные правила, хотя - даже безукоризненное их выполнение не гарантирует того, что муж будет всегда без ума от вас.

• ужасно. моему нравится больше, когда я без макияжа совсем. утром никогда не бегу за расческой сразу или за тушью. знаете ли, он тоже не принцем просыпается, такой же заспанный, с заломаными в разные стороны волосами)  

• Мне уже не одна подружка жалуется, что сначала любимый просит ходить без косметики, потому что ему так больше нравится, а потом спрашивает, а почему ты перестала красится?

• Я наверное сторонник стердней позиции. Дома я без макияжа, но стараюсь чисто и опратно выглядеть ,а если выхожу куда-то, то стараюсь, чоб моему мужчине было приятно быть со мной. Еще многое зависит от тогоо/, как это мужчина принимает. Другой моей знакомой любимый сказал: "Котик, я  тебя очень люблю, но я не хочу видеть подробностей твоего марафета. Я хочу уже видеть тебя красивой. (Это про бритье ног скзаано)"

• Мы за годы совместной жизни уже много чего преодолели и стали родными людьми. Вот сейчас лежу и умираю.... Ротавирусная инфекция настигла всю нашу семью. Мне очень плохо, все утро и день сижу у унитаза. Надо ли говорить, как я сейчас выгляжу? А муж смотрит за детем и заваривает мне чай и наверно его больше беспокоит мое здоровье, а не мой внешний вид...

• Есть много вещей которых мужчинам не стоит видеть, нна мой взгляд. Муж это конечно родной...близкии....но вот все вопросы гигиены надо решать без присутствия кого либо....принятие ванны-душа не в счет

• Краситься мне кажется лишним, но вот причесанной и умытой на мой взгляд быть обязательно. Я и дочку строю, чтоб к моменту когда мужчины проснутся выглядеть достойно.

• Конечно, женщина должна всегда стараться выглядеть хорошо, в том числе и дома, при своем муже. Но до абсурда доходить тоже не надо, ничто на свете не заставит меня встать в 6 утра и краситься только чтобы муж не видел без макияжа!! Да и он меня не поймет))А вот просто встать как обычно по времени и привести себя как следует в порядок - это необходимо. Я помню как-то пару раз я очень сильно болела, была сильная температура, я несколько дней не мыла голову и не красилась, и муж все равно говорил что я красивая!! в общем, все хорошо в меру!

• мне как-то рассказывали историю про девушку,которая по-большому бегала к маме на горшок,чтоб муж не видел-слышал))) мне кажется это маразм! я своего не стесняюсь,ровно как и он меня! мы и поговорить можем на любые темы и показаться в любом виде... ну "по-большому" естественно отдельно друг от друга)))

• Мне ближе второе мнение. Муж это близкий человек. Нет, извините за интимные подробности, я не понимаю когда один например моется, а второй тут же сидит на унитазе "по большому". А все остальное вполне допустимо, мне кажется. А если она ттт заболеет и не сможет накраситься, вот сюрприз то мужу будет, после стольких лет совместной жизни ))))))))) 

еще рекомендуем