Неизвестные факты о женщинах
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Отношения > Психология женщин > Неизвестные факты о женщинах

Неизвестные факты о женщинах

20 августа 2012, 16:46
Просмотров: 28

Комментариев: 9

Неизвестные факты о женщинах фото 1

Мы, женщины, самые загадочные, непредсказуемы и самые прекрасные из того что есть на планете. Я уже упоминала о нашем отличии от мужчин, а теперь хочу вам представить неизвестные и очень интересные факты о женщинах.

  • Женщинам необходимо плакать, так же как и дышать воздухом. Но вот делать это в одиночку не любят.
  • Женщины любят задавать вопросы, зная, что ответа они не услышат и не найдут. Это доставляет им удовольствие.
  • Женщин пугает молчание и потому они очень разговорчивы.
  • Любовь к мыльным операм объясняют так: женщина должна знать, что есть люди у которых все хуже, чем у нее.
  • Для женщин секс не самая большая необходимость. Ей важна эмоциональная сторона, а мужчине физическая. И потому эмоциональное удовлетворение получают потому что знают, что мужчина ее хочет.
  • В общественных местах женщины в туалет ходят группами – так они могут посплетничать.
  • Женщины не умеют хранить секреты.
  • Женщина, проведя несколько дней на отдыхе с подругой, по приезду домой мчится звонить той же подруге, поделиться эмоциями.
  • Женщины – это те, которые от автомеханика никогда не услышат правду.
  • Ни одна женщина не хочет услышать правды на вопрос: как она выглядит?
  • Парапсихическая особенность женщины в том, что она всегда знает, чего хочет мужчина.
Добавить комментарий
Комментарии
9
  • 1 23 авг, 13:23

    Так вот почему мне иногда так хочется поплакать!)

  • 2 23 авг, 14:30

    Женщины не умеют хранить секреты. - Неправда! Женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по 40

     

  • 3 23 авг, 14:35
    Ответ для на 2

    Ну да, а для нас это мелочь))))) - никому не говорила - молчала))))

  • 4 23 авг, 15:14

    "Ни одна женщина не хочет услышать правды на вопрос: как она выглядит?"- Согласна.

  • 5 23 авг, 15:21
    Ответ для на 2

    Настя, я умею. И храню. В гордом одиночестве. Но с моей асоциальностью это не сложно :)

  • 6 23 авг, 15:26
    Ответ для на 2

    rofl.gif Доказано женским институтов исследования мужчин))))

  • 7 23 авг, 17:55
    Ответ для на 2

    Точно Насть!!! Именно об этом и подумалаrofl.gif

  • 8 23 авг, 17:59

    "Женщины любят задавать вопросы, зная, что ответа они не услышат и не найдут. Это доставляет им удовольствие." - неправда. Женщина задает вопрос и хочет получить ответ... Но не получает, потому что мужчина не знает что ответить. Видимо это исследование проводили мужчины)) 

  • 9 23 авг, 18:35

    я  часто плачу, но мыльные оперы не люблю!