Самые завидные невесты 2012
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Отношения > Психология мужчин > Самые завидные невесты 2012

Самые завидные невесты 2012

6 августа 2012, 13:24
Просмотров: 128

Комментариев: 9

 

Они красивы, молоды и сказочно богаты – самые завидные невесты 2012 года! Казалось бы, чего им не хватает для полного счатья?! А все же чего то не хватает, а именно когото – принца на белом коне!

Перис Хилтон. Возраст – 31 год, состояние – около 100 млн долларов. Думаю, данную особу не надо особо представлять, ее и так все знают.

Самые завидные невесты 2012 фото 1

Николай Оливия Хилтон. Возраст: 28 лет, состояние около 20 млн долларов. Это младшая сестра Перис Хилтон. Она модель, модный дизайнер и socialite.

Самые завидные невесты 2012 фото 2

Иша Амбани. Возраст 20 лет, состояние семьи около 27 млрд долларов – она является единственной наследницей огромного состояния самого богатого человека в Индии. На данный момент она студентка.

Самые завидные невесты 2012 фото 3

Дельфина Арно. Возраст: 32 года, а состояние около 2 млрд долларов. Она дочь одного из самых богатых людей планеты. Работает она в компании своего отца.

Самые завидные невесты 2012 фото 4

Шарлотта Казираги. Возраст 25 лет, состояние ее около 6 млрд долларов. Она является дочерью покойного Стефано Казираги и принцессы Каролины Ганноверской. Она работает гл. редактором в журнале Above, а так же выступает в роли соучредителя дома Ever Manifesto. Так же недавно она стала лицом Gucci.

Самые завидные невесты 2012 фото 5

Анна Абромович, 19 лет, состояние оценивается в 3,5 млрд долларов. Она дочь самого богатого человека России Романа Абрамовича.

Самые завидные невесты 2012 фото 6

Тамара Экклстоун. Ее возраст: 27 лет, а состояние около 4 млрд долларов. Она дочь английского миллиардера Берни Экклстоуна, но при этом она еще и является фотомоделью и английским комментатором.

Самые завидные невесты 2012 фото 7

Добавить комментарий
Комментарии
9
  • 1 7 авг, 14:31

    Бедная индийская девочка. С таким состоянием сложно будет найти человека, который полюбит именно ее, а не ее деньги.

  • 2 7 авг, 14:32

    Да, Иша Амбани, самая завидная в этом топе. И вот как девушки в 20 лет встретить настоящую любовь имея такое состояние?

  • 3 7 авг, 14:38

    Думаю женихов им надо искать в топе самых завидных женихов 2012))))

  • 4 7 авг, 14:47
    Ответ для на 1

    Да мне кажется им всем будет тяжко найти мужей именно по чувствам, а не за их деньги и статус.

  • 5 7 авг, 14:56

    Ну, наврядли, эти девушки будут искать мужчин родом из простых. Конечно, у них круг общения соответствующий и поклонники тоже с деньгами)

  • 6 7 авг, 15:18

    Что завидного в Перис Хилтон - бестолочь. А вот за индианку удивлена - говорят в Индии бедно живут

  • 7 7 авг, 16:43

    Николай Оливия Хилтон!!! Она мне кажется такой страшненькой, что только деньги спасут)))

  • 8 7 авг, 23:36

    Завидовать тут нечему. Девушки будут вечно сомневаться, полюбили и взяли замуж за них самих или за их деньги. 

  • 9 8 авг, 16:47

    Что не все уж они завидные!!