Муж трудоголик
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Муж трудоголик

31 июля 2012, 16:20
Просмотров: 13

Комментариев: 4

Мой муж трудоголик! Да, я горжусь тем, что он всеми силами старается тянуть нашу семью и не подставлять свое начальство. К слову, работает он у моего папы! Но в этом есть свои минуса, и они меня уже просто достали в какой то степени!

В отпуске он не был уже 3 года, при том, что папа неоднократно ему предлагал отдохнуть хот я бы 4 -5 дней! Нет же, он не может, потому что у него то закупка, то заказ, то второй продавец на выходном, то еще что нибудь!

Мой муж всегда занят! Он постоянно на работе! Когда надо в больницу, он занят, когда я иду в сад на знакомство, он ели ели освобождается и приезжает, но при этом он подгоняет меня. Аааа! Да я элементарно хочу поехать на море и не думать о том, что у мужа единственный выходной и за этот выходной надо успеть кучу дел!

Да, может я эгоистка, но я просто мечтаю уже о том, что бы он просто побыл с нами дома, повалялся с нами до 9 утра в кровати и просто расслабился! Да, он играет по вечерам с дочей и мне уделяет внимание, но я хочу немного большего! Я хочу, что бы он просто побыл с нами, хотя бы несколько дней! Ну хоть чуть – чуть! Я его прошу, плачу, а он отнекивается! Говорит, что ему надо работать, что бы никого не подводить!

Я обижаюсь, плачу, а он успокаивает, и говорит, что для того, что бы хорошо жить, надо чем то жертвовать! Я понимаю, что многие сейчас работают без отпусков, что бы не терять прибыль, клиентов, доверие, но иногда же надо отдыхать! Он просто не может понять, что мы с доченькой скучаем по нему!

 Ну вот почему все так??

Добавить комментарий
Комментарии
4