Как научиться видеть лучшее в мужчине
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
14
1122

Как научиться видеть лучшее в мужчине

null

Если постоянно думать о плохом, можно поверить в то, что все окружающее нас действительно ужасно и невыносимо. Но на самом деле, жизнь устроена так, что черные и белые краски в ней налиты в равном количестве, вопрос только в том, какие цвета нам лучше удается замечать. Что-то мы воспринимаем как должное, что-то пропускаем вовсе… Мы пытаемся спорить, доказывать свою правоту и жалуемся какие плохие у нас друзья, близкие и родные. Люди, откройте глаза, рядом с вами любимые, они живы, они могут понять и простить многое, научитесь замечать простые вещи, простые и такие важные... Такие, без которых, на самом деле, ваша жизнь была бы по-настоящему ужасной!

То же самое относится к мужчинам, ведь все мы с детства хотим счастливую семью. Порой женщинам попадается замечательный человек, но постоянные ссоры, непонимания и жалобы просто разрушают отношения и чувства… Так вот, чтобы этого не происходило надо научится видеть в мужчине лучшее! Как это сделать? Не просто, скажу честно. Потребуется время и желание, но это того стоит, поверьте.

Самое главное, это научится себе контролировать и прежде, чем начинать критиковать любимого за какие либо деяния, проанализировать,  действительно ли они такие ужасные, как кажется на первый взгляд и почему мужчина поступил именно так.

Вы послали его в магазин за продуктами, а он купил совершенно не то, что Вы просили? А может, продукты из списка были просрочены и он подумал, что это расстроит Вас. Возможно, он решил, что это достойная альтернатива… Похвалите близкого Вам человека за проявленную инициативу.

Главная ваша задача – научиться не замечать ошибки и промахи, научиться видеть в них что-то хорошее. Я говорю не только о действиях, но также о привычках и чертах характера Вашего мужчины.

Подумайте о мелочах, которые делает для Ваша вторая половинка каждый день, о тех приятных моментах, которые уже стали настолько привычными, что Вы перестали замечать их… Цените это! На самом деле, Вы очень счастливая пара!

Предыдущая запись
Следующая запись
ТОП-10 признаков нездоровых семейных отношенийКак полезно оставаться вдвоём!
Запись понравилась
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.