16
280

Как сделать грудь упругой и красивой: маски для кожи груди

null

Объектом пристального внимания практически каждого мужчины является женская грудь. Но только женщины знают, сколько стоит прикладывать усилий, чтобы объект вожделения был в безупречной форме. Как сделать грудь красивой и упругой? Помочь женской груди удержать упругость помогут маски, приготовленные с любовью своими руками. Предлагаем вашем вниманию рецепты нескольких действенных масок.

Итак, маски для груди.

Маска из овсяных хлопьев
2ст. ложки овсяных хлопьев заливают 1 стаканом кипячёной воды и настаиваем 30 минут. Должна получиться кашица, которую нужно аккуратно нанести на область декольте и шеи. Выдерживают маску до полного засыхания.  Смывают теплой водой. Для упругости кожи отлично подходит контрастный душ в течение 5-10 секунд.

Маска из водорослей

Покупаем в ближайшей аптеке порошок из водоросли и смешиваем его со сметаной. Получившуюся кашицу накладывают на шею, область декольте грудь и выдерживают 20 минут. Смывают с помощью теплой воды.  Не помешает в течении 10 секунд принять контрастный душ. Данная маска особенно актуальна, когда на груди наблюдаются растяжки.

Маска из яиц и лимона

Берем сок лимона (1ст. ложку) и 2 яичных белка и все это хорошенько взбиваем. Получившуюся смесь наносить на кожу в области груди и выдерживают примерно минут 20, затем смывают водой, после маски хорошо бы принять контрастный душ. Обязательно после всех процедур лосьоном увлажняют  все тело.

Комментировать от
или
  • У меня грудь сильно потеряла форму , но пока наверное мне не стоит такие маски делать ? Как они для беременных?

• Вот такие маски я еще не делала, а надо, псоле двух родов!!!

• Обязательно сделаю такие масочки для груди, а то после завершения грудного вскармливания на нее страшно смотреть((

• Я как раз себе сегодня овсяночку запарила, там и на лицо хватит и на грудь, и покушать

• С удовольствием возьму себе на заметку, ведь после родов и кормления, грудь красивее не становится.

• И не говори- обвисла как тряпочка, я уже и крем специальный купила...

• У меня муж вчера спросил, куда делась моя грудь...Капец просто(( Остался один лифчик((

• Не, ну мне мой такого не говорит - просто мне самой обидно(((

• И я себе в закладочки обавила, масочки ведь легкие.

• У меня пока нет, но всё к тому идет, я сейчас стараюсь делать упражнения, но получается не регулярно.

• Чего так? Мне кажется, что толк от упражнений только когда их постоянно делаешь...

• У меня не налажен режим дня, каждый день что то новое, постоянные бунты со стороны Масико и т.п.  ни как не могу приучить свою семью, к тому что мне нужно время на себя.

• Тут надо в помощь брать папу, куда ж без него!

• Света, у нас папа сейчас на разрыв, он же единственный мужчина на 3 семьи, я уже и не знаю, когда у него свободное время то будет.

• дааа, блин, вот это нефарт(( А еще кого-нибудь попросить помогать?

• Кого, Барабашку? У меня не такая большая семья, что бы было кого просить.

еще рекомендуем