Как сделать грудь упругой и красивой: маски для кожи груди
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Уход за лицом и телом > Как сделать грудь упругой и красивой: маски для кожи груди

Как сделать грудь упругой и красивой: маски для кожи груди

8 июня 2013, 16:25
64

Как сделать грудь упругой и красивой: маски для кожи груди фото 1

Объектом пристального внимания практически каждого мужчины является женская грудь. Но только женщины знают, сколько стоит прикладывать усилий, чтобы объект вожделения был в безупречной форме. Как сделать грудь красивой и упругой? Помочь женской груди удержать упругость помогут маски, приготовленные с любовью своими руками. Предлагаем вашем вниманию рецепты нескольких действенных масок.

Итак, маски для груди.

Маска из овсяных хлопьев
2ст. ложки овсяных хлопьев заливают 1 стаканом кипячёной воды и настаиваем 30 минут. Должна получиться кашица, которую нужно аккуратно нанести на область декольте и шеи. Выдерживают маску до полного засыхания.  Смывают теплой водой. Для упругости кожи отлично подходит контрастный душ в течение 5-10 секунд.

Маска из водорослей

Покупаем в ближайшей аптеке порошок из водоросли и смешиваем его со сметаной. Получившуюся кашицу накладывают на шею, область декольте грудь и выдерживают 20 минут. Смывают с помощью теплой воды.  Не помешает в течении 10 секунд принять контрастный душ. Данная маска особенно актуальна, когда на груди наблюдаются растяжки.

Маска из яиц и лимона

Берем сок лимона (1ст. ложку) и 2 яичных белка и все это хорошенько взбиваем. Получившуюся смесь наносить на кожу в области груди и выдерживают примерно минут 20, затем смывают водой, после маски хорошо бы принять контрастный душ. Обязательно после всех процедур лосьоном увлажняют  все тело.


 


 

Комментарии
6

Авторизируйтесь