10
10681

50 лучших диет для похудения

Нередко нам приходится придерживаться диет, но у каждого на это свои причины. Кто то хочет подкорректировать свою фигуру и вес, кто то очистить организм, а у кого то есть заболевания, которые вынуждают делать это.
Само слово «диета» с греческого языка переводится как «образ жизни», «правильный режим питания». На данный момент существует множество диет, которые помогут вам добиться поставленных вами целей.
Стоит отметить, что каждая диета эффективна, и многое уже зависит от вашего организма. Предлагаю вам узнать, какие существуют 50 самых лучших диет для похудении и выбрать для себя наиболее удачную.

Комментировать от
или
  • интересно,а сколько надо съедать активированного угля чтобы похудеть?

• Девочки! Если Вас не так уж "СИЛЬНО РАЗНЕСЛО В ШИРЬ", то лучше не садиться на диету, а кушать все, но на половину ведра поменьше!

• До настоящего момента никогда не сидеа на диете, а тут за компанию, думаю, дай попробую. Лишних кило было 3-4. Думала безумно тяжело будет, но это возможно. Неделя на кефирной и 3,5 кг. нет, конечно с фитнесом

• Диеты (как мне кажется) в любом случае должны быть подкреплены спортом.

Я когда то сидела на гречневой диете (было подозрен е на гастрит), так за неделю похудела на 4 кг!

• Да, Вика, я с тобой полностью согласна, чтобы кожа при похудении не обвисала, нужно обязательно заниматься спортом, и мышцы укрепяться и кожа будет в лучшем состоянии.

• Никогда не сидела на диете, стараюсь себя в кое-каких продуктах ограничивать и все.

• Мне понравилась  гречневая диета. Хочу попробовать, только боюсь что после такой диеты возненавижу гречку.

• Я не могу сидеть на диете, особенно на моно-диетах, для меня лучше устраивать себе разгрузочные дни!!!!!!!!

еще рекомендуем