Удлиненный боб
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Удлиненный боб

22 января 2013, 12:38
619

Еще в пятидесятые годы в моду вошла такая стрижка, как «боб». В современности она так е находится на пике популярности, но сейчас более моден «удлиненный боб».


Естественно за последние года техника стала более усовершенствованной, возникли, конечно же новые варианты этой стрижки, и новые способы укладки.

Удлиненный боб, впрочем, кАк и многие другие короткие стрижки входят в модную тенденцию 2012 – 2013 года на короткие женские стрижки.

Плюс этой стрижки еще и в том, что она подойдет практически к любому типу и формы лица. Время на укладку она займет не так много, как кажется, особенно когда со временем вы набьете руку и будете достигать желаемого результата за 20 минут. Однако, стоит учесть, что удлиненный боб чаще всего приходится укладывать «утюжком» или феном, и поэтому помимо укладочных средств, вам понадобятся защитные средства.

Удлиненный боб пользуется огромной популярностью даже среди звезд экрана. Например удлиненный боб «носит» Дженифер Энистон, Джесика Альба, Элизабет Олсен, Скарлетт Йохансон.

Сейчас в моде не только гладкая укладка, но и вьющийся боб, ассиметричный боб. Фантазируйте!

Комментарии
0

Авторизируйтесь