15
2373

Эффективная экспресс диета: имбирная диета! Теряем 5 кг за 3 дня!

null

Имбирь известен нам всем своими полезными свойствами, он хорош и в очищении организма, и для профилактики простудных заболеваний, а так же для оздоровления. Так же недавно стало известно, что имбирная диета способно помочь быстро похудеть, что особо актуально перед летним сезоном!

Имбирная диета нацелена на быстрое похудение при помощи имбирного чая. Имбирная диета считается не вредной для здоровья, ее продолжительность не более 3 дней. За этот период на этой диете можно быстро похудеть на 5 килограмм.

Имбирная диета считается экспресс диетой, в нее входит имбирный чай, который обладает возбуждающим, тонизирующим, а также жиросжигающим свойством.

Имбирная диета: ингредиенты для приготовления чая

• Корень имбиря – 5 чайных ложек
• 2 зубчика чеснока
• 2 щепотки молотого черного перца
• 1 столовая ложка меда
• Пол стакана свежевыжатого лимонного сока

Приготовление имбирного чая

Имбирь очищаем от шкурки и натираем на мелкую терку и высыпаем в термос. К имбирю добавляем продавленный чеснок, добавляем черный перец и все заливаем крутым кипятком. Затем термос закрываем и оставляем на час, что бы настоялся.  Спустя час процеживаем настой и добавляем лимонный сок и мед.

Рекомендации к имбирной диете

• Из своего рациона исключаем сахар
• Соль заменяем соевым соусом
• Чай лучше запаривать с вечера
• В сутки выпиваем не менее 1 литра чая
• Чай пьют за 20 минут до приема пищи и спустя 40 минут после

Быстрое похудение при этой диете гарантированно, если придерживаться следующего меню.

Меню для имбирной диеты

Завтрак

Сухофрукты 50 грамм
йогурт без добавок 50 грамм
творог 150 грамм

Второй завтрак

Легкий салатик из капусты и моркови с добавлением пары щепоток сушенного имбиря.

Обед

Куриную грудку маринуют в лимонном соке, тертом имбире и соевом соусе. Запекают грудку в духовке. Кушают блюдо с зеленью и свежим огурцом.

Полдник

Рекомендуется скушать зеленое яблоко, грейфрут или киви

Ужин

Суп овощной – 200 грамм.

Имбирная диета имеет и противопоказания

Диета имбирная противопоказана людям с заболеванием сердца, аллергикам, с заболеванием кишечно – желудочного тракта. Так же корень имбиря не советуют употреблять людям с температурой и повышенным давлением.

Комментировать от
или
  • это жуткий напиток,от одного стакана мутить начинает,фуу,как вспомню(((

• На самом деле потерять 5 килограмм за три дня - это огромный стресс для организма.

• 5 кг за 3 дня по-моему нереально потерять на любой диете. Если только у тебя лишних 20 кг, но тогда особо результат не будет видно, а сли лишних 3-5 кг то они с таким боем уходят...

Имбирь действует как слабительное...

• Я отрицательно отношусь к диетам, да и такой рецепт чая мне не особо понравился.

• Я особо не придерживаюсь диет, мне разгрузочных дней хватает))

• Судя из того что написано, сам по себе имбирь не дает нужного эфекта. А еще нужно соблюдать диетическую диету? Тогда и без имбиря при такой диете можно быстро похудеть просто от недоедания картошки, хлеба, слодкого и жирного. А имбирь причем? Если бы он при обычном нормальном питании самостоятельно способствовал похудению, тогда да...

• как то я не очень к диетам отношусь,ведь потом можно резко и набрать после диеты(((

• Это точно, минусы всех диет в том что потом кило могут вернуться в двойном размере(

• да да и я вот видела девочек,которые сидели на диете,потом такой вес набрали и очень быстро!

• Надо постоянно питаться правильно, вот тогда действительно будет толк)

• да да и еще совмещать с физическими упражнениями,тогда результат не заставит себя ждать!!

• И лень свою надо побороть, чтобы все это выпонять)))

• да это точно,но вот как по себе помню,что только начать нужно,а там втягиваюсь)))

• когда результаты появляются, то конечно втягиваешься..хочется лучше и лучше)))

• а ты сейчас занимаешься в тренажерном зале?или уже нет?

еще рекомендуем