5
19

Замечательная маска от черных точек

null

Как же порой портят внешние вид и наше настроение, надоевшие черные точки. Предлагаю вам воспользоваться замечательной маской от черных точек. Результатом маски я очень довольна, поэтому спешу поделиться с теми, для кого эта тема наболевший вопрос!

Для маски потребуются следующие составляющие:
* желатин 0,5 ч. ложки;
* вода или молоко 1 ч. ложка;
* активированный уголь 0,5 таблетки;
* жесткая кисть.

Готовим маску следующим образом. Измельчаем таблетку активированного угля и смешиваем ее с желатином, добавляем воду или молоко. Все хорошенько размешиваем. Не переживайте если компоненты не растворяются, так должно быть. Емкость ставим на 15 секунд в микроволновку. Даем немного остыть.  Масочку лучше всего наносить на распаренное лицо, когда поры максимально открыты. Наносится маска жесткой кистью. Первоначально движения должны напоминать «вбивание» маски в поры, затем маска наносится тонким слоем поверх. Маска должна полностью высохнуть на лице, это занимает примерно 10-15 минут. Маску-пленку стараемся снять цельно. После масочки наносим на лицо увлажняющий крем. Результат отличный!

Комментировать от
или
  • Не слышала о подобной маске, надо как-то попробовать сделать.

• Надо занятсья собой, делать маски, а то вообще не нахожу для себя время(

• Много слышала о такой маске. но вот сама еще как-то не пробовала ее сделать.

• нужно поробывать масочку такую сделать немного есть и у меня такая проблема!!

• Мдаа..есть у меня проблема с этими черными точками, будем маску делать)

еще рекомендуем