Помогите советом
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Помогите советом

12 апреля 2012, 22:05
Просмотров: 1

Комментариев: 3

6269a7a3e2610b9bed5c08c72c3fc170.jpg

Девочки, у меня такая проблема – я скоро стану лысой!!! У меня от природы густые и вьющиеся волосы. Все началось с 16 лет – после сильного стресса я во-первых начала седеть, а во-вторых волосы начали падать понемногу, но все же

2,5 года назад я родила и волосы начали выпадать пучками, а от кудряшек остались небольшие локоны. Что я только не пробовала – маски, профессиональные и лечебные шампуни, ополаскиватели. Потом я начала готовить маски сама и делала себе травяные отвары. Прогресс я увидела, но совсем небольшой.

4 месяца назад я вышла на работу и времени и сил совершенно не хватает на возню с волосами. Могу сделать маску, но это нерегулярно и редко. Но я так хочу вернуть им прежний здоровый вид, но наверное у меня это не получится.

Вобщем мои руки опустились и я не знаю что еще попробовать. Посоветуйте как вы восстанавливаете здоровье волосам. А главное как их укрепить?

Комментарии
3
  • 1 12 апр, 22:14

    А какой расческой вы пользуетесь? Может имеет смысл подобрать более мягкую. У меня после родов тоже была такая проблема. Я сменила расческу, старалась ложиться спать с заплетенными волосами, полностью отказалась от фена и делала обычную маску из куринного яйца три раза в неделю. И тьфу-тьфу-тьфу вроде полегче стало, хотя конечно же волосы так и не вернулись в прежнее состояние, как до беременности.

  • 2 12 апр, 22:25
    Ответ для на 1

    обычной массажной, а маску с яйцом и я делал, но не впечатлило((

  • 3 12 апр, 23:34

    Ох, Настюша, тоже писала когда то тут о подобной проблеме.

    Мне ничего так и не помогло. В итоге обрезала свои волосы. Были по лопатки стали до конца лица. Только это и помогло(