37
227

Утюг. Какой фирмы у Вас?

Девочки, хочу купить новый утюг. У меня он, конечно, есть, но ужасно неудобный((( С отдельной паровой системой. И вот с маленьким ребенком, которому все-все интересно я просто не могу гладить((Скапливается куча глажки, пока я не отправля мужа гулять с дочей. Хочу купить обычный, может полегче будет))) Посоветуйте какой,а?

Комментировать от
или
  • Уже заказала мужу купить в ближайшее время новый утюг. Хотелось бы взять Редмонд с удаленным управлением и керамическим покрытием. Его можно с помощью телефона, если что выключать или включать. Также там хороший напор пара и качественное керамическое покрытие.

• Всё, теперь я знаю что хочу на свой день рождения - такой утюг TDS 1210 от бош, ведь для меня глажка самое нелюбимое занятие по дому, а имея такой утюг, я думаю мне станет полегче.

• у меня тоже очень хороший утюг Витесс 685, за счет дырочек внизу ровно распределяет пар, есть терморегулятор, ткань никакую точно не повредит)) и шерстяные вещи и шелковые можно им гладить.

• Ирма Пауль, брали мы утюг за 370у.е.,но он стоит своих денег. Достоинств у него масса - шнур 2,5м. с шаровым креплением к корпусу, есть системы защиты от накипи и самоочистки,ну и самый огромный его плюс - уникальная сенсорная система безопасности: включение утюга от прикосновения.

• У нас простенький утюг от Бош, я не привередливая, мне много не надо, отглаживает замечательно, работает уже лет 8 без сбоев.

• У меня Philips GC 3115, утюг имеет следующие функции: вертикальное отпаривание, защита от накипи, защита от падения капель, распылитель и шнур, как говорила Ромашка, на шарнире. Сочетанием качества и цены я очень довольна.

• МММ, Ольга Пахомова , бошевский утюжок это хорошее приобретение. Я бы и себе такой купила, взамен своего старого, тяжеленного, ещё купленного в союзе. А сколько денег Вы за него отдали ? А какие у него ещё достоинства?

• А я месяц назад купила себе утюг Bosch TDS 1210, такая довольная, что слов нет. Гладить им одно удовольствие - лёгкий и манёвренный, отглаживает, отпаривает  всё моментально, так как быстро нагревается, теперь выгладить рубашки мужа для меня не проблема, да и постельное бельё я могу гладить в несколько слоёв, благодаря системе UltimateSteam, она способствует более глубокому проникновению пара в ткань.

• У нас утюг Браун(одна из последних моделей). Мне очень нравится!

• у меня бош.

по-моему очень хороший!Легкий.кнопки нажимаются легко,сам чистится,водой брызгает слегка,отпаривает хорошо и хорошо скользит.

• Я сдуру купила утюг сатурн, редкое "г", поматерилась про себя,  и выпрасила у мужа ремонт старого советского утюга, теперь снова им глажу.

• Да, согласна, сейчас были бы средства, а так все фирмы хороши.яжелые утюги зато плотные пальтовые ткани замечательно разглаживают.

• У меня тоже утюг какой-то малоизвестной фирмы, но работает хорошо. И легкий, мне кажется утюг все-таки легким должен быть. Да вообще сейчас какой ни возьми, любой булет классным. Научились бытовую технику хорошую делать!

• Ой, не знаю, что тут посоветовать... А стоит выбирать по фирме, а не по функционалу? У меня какой-то монстр)) Он не отпаривает, а водой поливает)

• У меня тоже Скарлет, все устраивает хоть и пользуюсь не часто. Уже работает 4 года. Ремонтов не было ни разу

• У меня был Скарлет, простенький и удобный. Сейчас Orion, тоже пока не жалуюсь

• У меня Тефаль,но я им не очень довольна,из-за того что дистиллированную воду туда заливать надо(((Получается что недовольна я собой-забываю ее покупать.

• У нас тоже утюг фирмы Филипс, просто отличная вещь, ему уже больше 7 лет, работает как часики!

• У меня старенький утюг Tefal,служит уже 5-й год,но очень качественно)

• Аж пошла посмотреть какой фирмы у меня! Одно могу сказать меняем мы их часто. Приблизительно каж год полтора, независимо от фирмы производителя.

• У меня утюг фирмы "Скарлет". Без особых наворотов, мне нравится, все устраивает, пока не ломался(3-4 года). В будущем, скорее всего купим новый, и скорее всего с какими-то прибамбасами.

• у меня самый простенький утюг, поларис фирма называется. я им довольна. вот такой: 

• я тоже за Тефаль, 5 лет несет свою верную службу и никких проблем с ним еще не было.

• У меня Тефаль. я им очень довольна)

• у меня самый простой .главное что не тяжелый и есть функция подачи пара)

• у меня Vitek уже 5 лет и всё отлично работает, ниразу не  подводил и относительно недорогойyes3.gif

• У нас Бош, мне нравится, несмотря на то, что он летал уже пару раз, работает т-т-т

• У меня тоже Филипп древний, но как помне - он тяжеловат. А у мамы Сатурн. Легкий, маневренный и отлично отпаривает.

• И у нас Тефаль, 2 года работает, все отлично. Никаких проблем никогда не возникало)

• Tefal утюг практичный, никто не жалуется на его бережную работу.

• У нас филипс, страшно сказать, ему уже 9 лет, до сихпор работает отлично, ни разу не подвел

• У сеня Скарлет, а у мамы Атланта - он мне нравится больше.

• У меня утюг простенький, какой-то неизвестной фирмы Polaris, но он мне очень нравится: очень легкий, удобный "носик" для глаженья в труднодоступных местах.

• У меня тоже самый просто й утюг, только Филипс - проблема в том, что я им рально пользуюсь не более раза в месяц) Я вообще не знаю, зачем мне утюг)))

• Света, везет тебе, а у меня каждую субботу ритуал глажения. Уже заколебала эта глажка.

• Я вот не пойму, что вообще гладить? Я за все лето только платье себе раз погладила и два раза блузку)

Все остальное я всегда покупаю такое, чтобы не мялось) плюс я умею ооочень аккуратно скалыдывать и вообще умею смотреть за вещами, чтобы они подольше сохраняли свой вид)))

еще рекомендуем