Картинки к году змеи
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
0
1931

Картинки к году змеи

Предстоящий год — год змеи и атрибутика к нему должна будет соответствующей! Интернет переполнен множеством картинок к году змеи и соответствующими напутствиями.

null

По правде говоря, змея очень часто связывалась с плодородием и женской воспроизводящей силой, однако в разных странах и религиях, ее символичность разнится.

Например, в христианстве змея является символом мудрости. В древней Греции она олицетворяла воскресение и исцеление. У евреев змея — это зло и грех, в Индии — это символ космической силы, а в Японии она считается атрибутом бога грозы и грома.

Как встречать год змеи?

  • В первую очередь хочется сказать о том, что для года змеи больше всего подходят определенные цвета: зеленый, синий, черный. Стихией змеи является вода, поэтому для будущего года характерны определенная динамичность, гибкость, подвижность и изменчивость.

null
  • Талисманом следующего года является «Черная Змея», который олицетворяет  глубину и силу.
  • В следующем году Ваши решения должны быть взвешенными и обдуманными, так как змея не терпит скоропалительности и небрежности. 
  • Лучше всего планировать все важные дела и решения заранее, а также правильно оценивать свои возможности. Не стоит как недооценивать себя, так и переоценивать. Следует быть внимательнее и осторожнее, в особенности, когда дело касается бизнеса или работы.

Как подобрать наряд к встрече года змеи?

Стоит помнить о том, что змея большая «модница» и часто сбрасывает кожу, и соответственно меняет наряд.

Как уже говорилось, основными цветами змеи являются черный, синий и зеленый, а так же все их оттенки. Одеться можно красиво сочетая их друг с другом. Какими бы «скучными» не казались вышеназванные цвета, поверьте, их можно «украсить» и сделать неотразимыми.

null

Например, изумрудное платье будет выглядеть роскошным, а если правильно сочетать его с аксессуарами, то неотразимость Вам обеспечена. А элегантное черное платье из блестящего материала может загадочно сверкать и «по-змеиному» переливаться.

Вариантом множество, главное правильно гармонировать все элементы наряда.

null

Удачи в следующем году!

Предыдущая запись
Следующая запись
Как почистить замшевую сумку Как почистить замшевую сумку Актуальный прибор солнечные батареи: отзывы Актуальный прибор солнечные батареи: отзывы
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.