Гладите ли вы джинсы?
11
128

Гладите ли вы джинсы?

Конечно, чтобы быть женственной надо носить юбки и платья. Но видимо процентов 90% девушек и я в том числе предпочитают удобство, а не женственность. И все-таки у некоторых получается быть женственными и в джинсах. Но в общем-то речь не об этом. Вопрос вот в чем: надо ли гладить джинсы? Я например, джинсы никогда не гладила. А вот моя родственница из дому никуда не выйдет пока джинсы не погладит и пока все складочки на них не разгладятся. А как поступаете вы? Как считаете, надо ли гладить джинсы? Конечно, джинсовую юбку или сарафан я бывает проглаживаю, так как мнутся сильно.

null

 

Комментировать от
или
  • В 7 лет я точно помню - гладила платочки и воротнички-манжеты на форму) А еще воротнички и манжеты нужно было отпарывать и пришивать. Регулярно.

    • И не говори, проще было застрелиться, чем это проделывать каждые выходные.

  • А у вас какая разница? У меня с братом 5 лет - но мне бы и близко в том возрасте утюг не доверили....

    • У нас 7 лет, и мне мама уже утюг доверяла в этом возрасте. И на молочку доверяла и в садик доверяла. А сейчас говорит - ты мне вообще не помогала. Думаю, точно так и было :-)

  • Я тоже не глажу постельное. К тому же, у меня простынь на резинке - даже не видно, что мятая. А наволочки и пододеяльник из-за наполнения тоже выглядят достойно. Как если на поглаженном один раз прилечь.

    Жалко мне время, нервы и электроэнергию на постельное тратить.

    • я вообще ничего не глажу, в детстве настрадалась

      • Я в детстве младлшей сестре уйму пеленок перегладила. Но теперь все равно приходится тоже гладить.

    • я глажу, я вообще все глажу

      • Умница вы Даш, а вы наверное любите гладить? Я не очень люблю.

      • терпеть не могу((( долго морально готовлюсь к  этому процессу...но не гладить не могу...

      • Тогда я вас очень хорошо понимаю, мне как собраться с силами постельное погладить, так это труд такой.

    еще рекомендуем