9
100

Как выбрать моющий пылесос?

Решила сделать себе подарок и купить моющий пылесос. Хотелось бы спросить у опытных людей, какой моющий пылесос выбрать? На что обратить внимание при покупке? Рассчитываю на среднюю ценовую категорию. Заранее спасибо!

Комментировать от
или
  • Что посоветовать, не знаю..

Я тоже загорелась, купила года 4 назад, помучилась с ним, наверное, год, и плюнула, так и стоит в кладовке.

Тяжелый он, уменя вообще бандура большая, таскать по дому сложно, хотя очищает отлично.

Как попользуешься - трубки эти раскручивать, мыть, щетка вечно забивается, часто приходится ее раскручивать - чистить..

Короче, деньги на ветер выкинула.

Нет, может, он когда-то и пригодится,

но пока обхожусь маленьким пылесосом и шваброй.

• Не советуете покупать? Я думала, что он существенно облегчит мне жизнь. У меня пока тоже небольшой обычный пылесос.

• Решать, конечно, вам))

Может, и есть такие пылесосы, маленькие, моющие и удобные, честно сказать, не знаю))

И сколько встречала мнений на форумах, все пишут - купила, и теперь стоит)))

Лениво его каждый раз чистить. Сначала-то, в азарте, я им 2-3 раза в неделю пользовалась, потом все реже и реже, и всё...

Пробовала им полы мыть, намочить-то он намочил, а потом вытирать пришлось тряпкой)))

• Повременю тогда пока я с покупкой. Куплю себе лучше мультиварку, а то у нас на сайте столько вкусных рецептов для мульварки, что очень захотелось ее купить.

• Да, вот тут соглашусь полностью))

Сама приглядываюсь к хлебопечкам да мультиваркам))

Модель посудомойки уже выбрала, осталось денег накопить))

• О, посудомойка - это пока моя несбыточная мечта, хотя я представляю, как бы она облегчила мне жизнь.

• Все мечты когда-нибудь, да сбудутсяwink.gif

Посудомойки  сейчас стоят также, как и стиралки-автоматы, около 10. А компактные и того меньше..

• Надо вписать посудомойку в мой, так называемый, "дневник мечтаний".

• Точно, надо)) Это очень полезный аппарат)) Уж она-то без дела никогда не останется))

еще рекомендуем