С чего начинается ваше утро?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

С чего начинается ваше утро?

12 сентября 2012, 17:29
106

Я каждое утро готовлю кушатьС чего начинается ваше утро? фото 1 пока моя дочь кушает и смотрит мутанта-Лунтика. Вроде готовлю много, а все равно получается так, что мы ужинаем и все съедаем. Как мне это надоело. Как часто готовите вы? И как у вас проходит утро?

Комментарии
11
Авторизируйтесь
  • 1 12 сен, 17:36

    У меня с душа и кофе/чаяd_coffee.gif Готовлю, обычно вечером в будни или в обед на выходных)

  • 2 12 сен, 18:00

    Готовлю вечером. Сын в садике кушает, муж на работе - так что собираемся мы только на ужин. А утро мое начинает с подъема и собираний в детский сад.

  • 3 12 сен, 18:22

    Ох, так же само было до этого полнедельника, утром готовлю, а вечером пусто! Теперь доча в саду кушает, а дома ужинает, уже легче!

  • 4 12 сен, 18:47

    Кофе, душ а потом всё остальное)

  • 5 12 сен, 18:54

    утром-завтрак на один раз))) обед- суп на один раз))) и ужин ))) так каждый день))) я люблю готовить))) для меня это как поле эксперементов))) пока что удачные)))

  • 6 12 сен, 18:55
    Ответ для на 5

    что то отошла я от темыscratch_one-s_head.gifкороче я не умучалась пока что занятиями по дому по утрам))

  • 7 19 сен, 22:04

    Утро проходит более-менее спокойно) На работу к 9 утра, средний сын учится во 2-ю смену, садик младшего совсем рядом, так что особой суеты и беготни нет. А готовлю почти каждый день, не очень люблю есть одно и то же, и своих мужчин приучила к этому. Так что если не утром, то днем, если не днем, то вечером, но приходится готовить...

  • 8 4 окт, 10:41

    У меня утро относительно спокойно. В будни специально завожу будильник на час пораньше и сразу душ, макияж потом кофе с вкусняшками. А потом кошмар: бужу мужа детей, всех собираю и бежим в садик.Готовлю только вечером  ужин с таким расчетом чтоб нам с мужем на обед хватило.Ну а в выходные дети лопают чай  с бутерами, а муж спит  и готовлю только в обед сразу два блюда обед и ужин.

  • 9 5 окт, 00:06
    Ответ для на 8

    у меня муж в выходные дни спит до 13-14.00(

  • 10 10 окт, 14:26

    Готовлю два раза в день, а то и три. Утром завтрак каша (иногда с вечера варю в воде крупу, а утром с молоком довариваю) и все остальное к завтраку . В обед пока ребенок спит готовлю суп и второе. утро начинаю с улыбки и гигиенических процедур вместе с детьми, потом дети могут зарядку затеять, а я в это время на кухни готовлю.

  • 11 30 окт, 19:50

    кормлю сына,потом пока он барахтается в кровати я ем сама.Мужа приучила есть самостоятельно.Или он сидит с сыном,а я ему в бутерброднице его любимые бутеры готовлю.Готовлю ужин и обед максимум на 2 дня,а первое на дня 4