Детские рецепты
Я здесь:
22
1129
15 лучших рецептов рыбных запеканок для семейного ужина
Рыбная запеканка с цветной капустой

Для семейного ужина отлично подойдет блюдо из рыбы - рыбная запеканка. Рецепт этого блюда не требует особых недоступных ингредиентов, простое в приготовлении, с ним справится даже начинающая хозяйка.

5
27
САЛАТ МИМОЗА

Всем привет! Вот решила сделать к ужину салат Мимоза,посмотрела на сайте -вариантов куча в какой последовательности класть слои и в некоторых рецептах даже кладут тертое сливочное масло! А вы как

7
5
Семга.

Доброго всем ! Кто может подсказать рецепт семги в духовке?Очень надобно!

8
57
Рыбка с овощами в духовке

Сегодня наткнулась на такой рецепт полезного и легкого ужина - это рыба с перцем. Для этого затарилась в магазине вот такими продуктами: 1 филе белой рыбы, 1 красный перец, пара сантиметров лука-порея

0
6
ФАРШИРОВАННЫЕ КАЛЬМАРЫ

  Понадобится: 5 тушек кальмара, 1 помидор, половинка небольшого кабачка, половина сладкого перца, 1 пакетик риса, базилик и немного сыра. Рис ставим вариться в подсоленную воду. В это время нарезаем

9
1828
Рыба, запеченная с картофелем в сметане

Мой сыночек безумно сильно любит рыбу  всех видов и способов приготовления. У нас, практически, ни один день не обходиться без того, чтобы сыночек не  попросил «буль-буль» (так он называет рыбку). Как

1
61
2 вкусных рецепта из рыбы

Рыба необходима детскому организму. Она богата на полезные вещества, такие как железо, белок, фосфор, поэтому рыбу вводят в рацион ребенка немного позже, чем мясо, но до года. Хочу предложить вам два

еще рекомендуем