Детские рецепты
Я здесь:
15
14
коктейль полезный

кефир 1%стакан , творог 0 или 1% 1ст.ложка, 1ст.л меда, листочки мелиссы, корица молотая по вкусу, ягода замороженная горсть. взбить бленд. и вкусно и полезно 

2
18
Рисовая запеканка

Девочки подскажите пожалуйста рецепт Рисовой молочной запеканки.Детвора мои приболели и не хотят ничего кушать.Хочется их побаловать чем-нибудь вкусненьким, а заодно и накормить.

3
43
Йогурт для ребенка. Какой?

  Девочки,  дочка моя ела йогурт только когда была совсем малышкой. Потом отказалась, я даже йогуртницу свою маме отдала. А сегодня она ни с того, ни с сего попросила купить ей йогурт. Ну что ж

1
36
Рейтинг каш

1 место - Гречневая каша (самая витаминная) - 120 ккал в 100 гр; 2 место - Овсянка (самая умная каша) - 160 ккал в 100 гр; 3 место - Перловая (самая красивая ,её называют «кашей красоты») - 88 ккал в

0
2307
Йогурт и биойогурт - в чем разница, что лучше покупать для ребенка

Большинство деток очень любят йогурт и кушают его с удовольствием! Этот продукт приносит детскому организму большую пользу! Йогурты бывают разные, и стает вопрос, какой йогурт выбрать для ребенка

4
13
Овсянная каша с медом и персиком

Девочки, дочка моя просто обожает овсянную кашку с медом и персиком! Попробуйте, может и Вашим деткам понравится! Вот рецептик) На 1 порцию Вам понадобится:  овсянка - примерно 4 ст.л., чуть менье 1

7
59
Как делать ленивые вареники?

Девочки, хочу сделать дочке ленивые вареники. А то она у меня творог в сыром виде не хочет есть, думаю, а вдруг ленивые вареники ей понравятся. Не помню как их готовить. Подскажите, пожалуйста

еще рекомендуем