22
1135

15 лучших рецептов рыбных запеканок для семейного ужина

Рыбная запеканка с цветной капустой

Для семейного ужина отлично подойдет блюдо из рыбы - рыбная запеканка. Рецепт этого блюда не требует особых недоступных ингредиентов, простое в приготовлении, с ним справится даже начинающая хозяйка.

Комментировать от
или
  • Это что-то новенькое! Надо взять на заметку

• Я готовлю рыбную запеканку по детскому рецепту - такая вкуснятина! После неё меня никакие другие рыбные запеканки не воодушевляют.

Делаю так: отвариваю картошку, цветную капусту и морковку (можно на пару, а можно просто так), филе рыбы отвариваю на пару. Потом картошку толку толкушкой со сметаной, рыбу измельчаю блендером, а капусту и морковку нарезаю кубиками (для самых маленьких детей можно блендером тоже измельчить). Всё смешиваю. Выкладываю в форму, смазанную маслом. Сверху кладу кусочки сливочного масла, посыпаю сыром. И в духовку, пока сыр не зарумянится! Подаю со сметаной и зеленью.

• Столько рецептиков интересных! Просто супер! Надо будет сделать обязательно

• Никогда не пробовала делать рыбную лазанью, должно получится вкусно)

• Запеканочка намного вкуснее и интереснее, чем просто обычная рыбка жаренная.

• Какое все вкусное! никогда не делала рыбные запеканки, надо попробовать.

• Попробую, у меня как раз хек лежит в морозилке не тужит.

• Класс, обожаю рыбные запеканки, интересный рецептик с макаронами)

• Не люблю рыбные запеканки, они у меня просто никогда не получаются((

• Я рыбные запеканки не люблю. Я люблю просто жаренную рыбку.

• Лерка, ты даже не представляешь, что ты сейчас для меня сделала )) есть у меня в морозилке фарш рыбный (на котлеты было много), сиделка вчера весь вечер на поваренке искала рецепты пирога с фаршем рыбным, но нашла только манник, и на стала делать, т.к не все продукты были в наличии,  а тут ты со своими запеканками ))) т.ч. будет у меня на ужин рыбная запеканка ))

• ой как я люблю рыбу.... надо побаловать себя!!!!

• Как все аппетитно) Люблю разные запеканочки, а рыбную никогда не делала, понравился рецепт с овощами)

еще рекомендуем