Салат с семгой слабосоленой
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Салат с семгой слабосоленой

20 декабря 2012, 17:25
340

Вот я готовлю одни и те же салаты с семгой слабосоленой, но уже поднадоели. Давайте я вам напишу свои рецепты, а вы предложите мне другие сочетания продуктов. Вот слышала, что семга вкусна с кедровыми орехами!? Я не пробовала, не люблю так экспериментировать.

Салат с семгой слабосоленой фото 2

Мой рецептик:

- филе семги

- яйцо вореное

- сыр твердый

- грейпфрут

- масло, желательно оливковое

- оливки

- соль по вкусу

Приготовление: Филе рыбки нарезать кубиками, а яйцо и сыр натереть на терке. Грейпфрут моем и чистим кожицу, затем нарезаем небольшими кубиками. Салат я заправляю оливковым маслом и солю. Для украшения использую оливки и зелень. Кстати, салат можно сделать слоями. В таком же порядке как и в списке ингредиентовСалат с семгой слабосоленой фото 3

Вот второй мой салатик:

- семга слабосоленая

- помидоры

- лук репчатый небольшой

- авокадо

- масло оливковое

- со лимона

- укроп

- соли и перец по вкусу

Приготовление: все нарезаем кубиками(только с помидорчиков надо снять кожицу, обдав их кипятком) и все сбрызнуть соком лимона. Затем посолить, поперчить и заправить оливковым маслом. Салат получается очень легким!

Подскажите, плиз, еще рецепты салата с семгой слабосоленой. Можно с майонезом или вообще какие-то закуски интересные. Лежит огромный кусок семги, а я не знаю чего с ней сотворить вкусногоСалат с семгой слабосоленой фото 4

 

Комментарии
0
Авторизируйтесь

Что нового