Что подарить мальчику на Новый год?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Праздники > Подарки детям > Что подарить мальчику на Новый год?

Что подарить мальчику на Новый год?

30 ноября 2012, 23:20
274

Что подарить мальчику на Новый год? фото 1

Вот и приближается Новый год, запах ели и мандарин. А дети так любят проснуться с утра пораньше и нырнуть под елку в поисках подарка от Деда Мороза. И, конечно же, они там его находят. Выбрать подарок для мальчика на Новый год одновременно и сложно, и просто. Выбор зависит от предпочтений самого ребенка, от его интересов. Итак, что подарить мальчику на Новый год?

Пожалуй, выигрышным вариантом остается машинка. Ведь очень тяжело представить мальчишку, который бы не увлекался этим транспортом. На сегодняшний день имеется широкий выбор машинок: от деревянных до самых современных. Годовалому малышу для развития отлично подойдет машинка, которую можно катать за ручку или веревочку.

Так же интересным занятием станет машина на дистанционном управлении. Но, выбирая модель, следует внимательно подходить к выбору материала, из которого изготовлена машина. Очень хорошим подарком под Новый год является конструктор. Сейчас множество разновидностей наборов – Железная дорога, Пожарная станция и так далее. Как известно, занятие с конструктором подразумевает собой развитие мышления, логики.

В качестве подарочного набора на Новый год можно так же порекомендовать пазлы, настольные игры, такого типа, как домино, шашки, русское лото. А для детей постарше можно подарить игры монополия, бизнес, это будет полезным подарком и даст некоторые навыки в экономии.

Детям младшего возраста очень понравится такой подарок, как робот – трансформер. Мальчишкам будет интересно наблюдать за тем, как робот совершает превращения в самолет, машину и многое другое. Очень полезным подарком может послужить детский компьютер. Ребенок сможет с его помощью получить некоторые знания в области математике, чтения, географии, русского язык.

Если же малыш любит спорт, то вполне подойдет подарок на спортивную тематику. Ассортимент спортивного товара очень широк, необходимо знать пристрастия самого спортсмена: например, мяч, велосипед, лыжи, гантели, кегли и многое другое.

Если же ребенок любит читать, то можно подарить ему энциклопедию или же какую-нибудь книгу приключенческого характера. Наверняка его могут заинтересовать фантастические рассказы о злых эльфах, гоблинах и так далее. Многие издатели могут предложить большой выбор книжной литературы познавательного характера, ведь ребенку будет интересно прочитать о том, как зарождалась жизнь на Земле, откуда произошли люди и многое другое.

В последнее время большой популярностью пользуются интерактивные животные. Их можно гладить, с ними можно беседовать, а так же некоторые игрушки могут научить ребенка алфавиту и счету. Самое важное, это помнить о том, чтобы игрушки были качественными и имели сертификат соответствия. При приобретении игрушки обязательно спрашивайте у продавца данную бумагу, чтобы удостовериться, что ваш ребенок будет в безопасности.
Надеемся, что наши советы, что подарить мальчику на Новый год, вам пригодятся.
 

Комментарии
2
Авторизируйтесь
  • 1 2 дек 2012, 22:41

    Мой с машинками не играет вообще. А вот на дистанционном управлении очень понравилась. Правда, стоит она дорого, а накрылась очень быстро, особенно зарядка.

  • 2 3 дек 2012, 7:30
    Ответ для на 1

    А у меня сын коллекционирует модельки машин, очень дорого обходится мне его увлечение.

Что нового