16
78

Письмо Деду Морозу

Однажды прочитала заметку,  в которой мамочки рассказывали, какие письма их детки пишут Деду Морозу. Очень понравилось, так забавно, интересно и трогательно. Мой сын  более лаконично написал, орфографию сохранять не буду:Письмо Деду Морозу фото 1 

"Дорогой Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, ролики, баскетбольный мяч и шоколадки "Каруна” всех видов. Вот фото (фото прилагалось). А сестричке моей подари кроватку для куклы и конфетки". Интересно узнать, как ваши детки писали письмо Деду Морозу?

Комментировать от
или
  • Мы еще писать письма не умеем пока ,только рисуем маляки ,но надеюсь скоро напишем)))

• мы еще вообще писать не умеем,но я сделаю это за своего сыночка )))

• А мой малой еще и разговаривать толком не умеет)))Я вот вспоминаю себя-никогда не писала писем деду морозу..А сейчас задумываюсь-почему не писала scratch_one-s_head.gif

• Доча тоже написала - здравствуй ДМ и перечислилс=а подарки, а я ей объяснять стала, что так письма не пишут, вот теперь новое уже несколько дней пишет.

• Сын пока был помненьше рисовал желаемое, конечно с нашей помощью кое что)) Птом мы это письмо или "отправляли"  на почту или ложили в морозилку))

• Мой еще ничего не писал, так как маленький)  но скоро будем писать письма , чувствую будет интересно)

• Мы пока еще такого не пишем, а я каждый год в детстве писала с мамой письмо деду морозу.

• А я так и не знаю что мой племянник пишет в своих письмах к Деду морозу...так как он сразу их запечатывает и никому не дает читать)))))

• У меня есть знакомый который работает на городском канале в детских передачах, так он рассказывал, что в каждом третьем письме дети просят "айфон", "айпад" или "ноутбук"

• Мой сын начинает "издалека". "Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз. У меня все хорошо. Я учусь отлично. Помогаю маме." И только потом осторожно намекает, что бы он хотел получить на Новый год.

еще рекомендуем