Блог
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Постоянные читатели (183)
МОИсвежие
фото
Смотреть
✓╾╾╾╾╾ Блог в помощь ╾╼╼╼╼ ✐
Санки и дороги! Будьте осторожны!
14 января 2013, 16:31
33

Девочки, милые, будьте осторожны с санками на дорогах. Посмотрите, какое несчастье случилось у нас в городе.

Читать всю запись
Доброе утро!
24 декабря 2012, 11:16
25

А вы уже умылись? Отвели детвору в сад?

Читать всю запись
Великолепные трафареты для снежинок из бумаги
23 декабря 2012, 14:50
556

 

Великолепные трафареты для снежинок из бумаги  фото 1

Самые любимые новогодние поделки это бесспорно снежинки. Но когда я начала учить свою дочку вырезать их из бумаги, столкнулась с тем, что в моей голове не рождается ничего кроме стандартных совковых узоров. И тогда на помощь мне пришли трафареты для снежинок из бумаги. Великолепная вещь. Позволяет максимально сократить время создания снежинки и исключает брак от неудачного узора.

Читать всю запись
Как относится к Томасу Бити и его непивному животу?
21 декабря 2012, 23:43
94

 

Как относится к Томасу Бити и его непивному животу? фото 1

Девочки, а как вы относитесь к Томасу Бити? К тому, который в 2008 году стал первым мужчиной, который родил ребенка. Впрочем, потом выяснилось, что он не совсем мужчина, а перебежчик.

Читать всю запись
Андрей Чуев: «Чуйки, что помру нет!»
20 декабря 2012, 16:16
183

 

Андрей Чуев: «Чуйки, что помру нет!» фото 1

Конечно, это не новость, что люди болеют и умирают. Но когда тяжелые болезни случаются с любимыми персонажами, теми, кто на слуху, всегда чувствуешь себя таким уязвимым и беззащитным. Слышали, что произошло с Андреем Чуевым?

Читать всю запись
Игорь Растеряев - песни берущие за душу
17 декабря 2012, 5:55
27

Пару лет назад это  удивительный парень- Игорь Растеряе с гармошкой покорил просторы ютьюба. В подчеркнуто простой манере, без наворотов и позерства он поет о сложных вещах, да так берет за душу, что ему уступают сцены маститые рок-кумиры. 

Песня "Георгиевская ленточка" никого не может оставить безразличным. В нашей семье его самым большим поколнником является моя дочка. Она балдеет от "Богатырской" и подпевает ее))

А под "Комбайнеров" мы все катались по селам и радовались жизни.

Читать всю запись
Черная полоса в жизни
13 декабря 2012, 23:58
29

Черная полоса в жизни фото 1

Начиная со вчерашнего вечера и до полудня, у меня в жизни была настоящая черная полоса. Причем неприятности подобрались, как назло,  оригинальные. Такого со мною еще не было.  Я вам  просто пожалуюсь, а вы скажете, что это было?

Читать всю запись
Девочка и дельфин
12 декабря 2012, 20:38
26

Это мультик полезно посмотреть, если вы собираетесь отвести своего кроху в дельфинарий.

Рассказывает о трогательной дружбе девочки и дельфина. Музыка Артемьева.

 

Читать всю запись
Лакомства от Николая Угодника
12 декабря 2012, 2:01
66

 

Лакомства от Николая Угодника фото 1

В день памяти Николая Угодника, родители стараются одарить своих деток подарками, делая акцент на то, что эти подарки принес  святой за то, что малыш был особенно послушным в этом году.
Но как быть, если не всегда в преддверии новогодних праздников находятся средства для еще одного подарка, а порадовать чадо так хочется. А может быть не стоит наполнять носки, башмаки или же просто класть под подушку очередную игрушку. Ведь можно порадовать ребенка в традиционном русле.

Читать всю запись
Ольга Рождественская - голос нашего детства
11 декабря 2012, 4:56
30

Мне всегда было интересно,  как складывается жизнь у детей, которые в раннем возрасте стали знаменитыми. Любопытно, как повлияла слава на жизненный путь малыша. Всегда радуюсь, находя информацию о том или ином юном даровании в зрелом возрасте.

Вот и эта эффектаная брюнетка меня порадовала. Это ни кто иной, как Ольга Рождественская - любимый детский голосок нашей страны. Ее песенки звенели в "Чародеях", "Красной шапочке", "Девочке и дельфине". 

Сегодня Ольга  участвует в проекте Moscow Grooves Institut, организованном ее мужем, поет в рок-опере "Юнона и Авось" со своей мамой - певицей Жанной Рождественской, воспитывает сына.

А помните эту песенку?

 

Читать всю запись

Что нового