Ингалятор небулайзер
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Ингалятор небулайзер

14 января 2013, 12:19
79

 

Ингалятор небулайзер фото 1

Зимняя пора всегда приносит за собой простудные заболевания у взрослый и у детей,а когда болеет ребенок мы думаем лучше бы мы переболели чем будет болеть моя кроха. И чего боится каждая мама больше всего,это чтобы не было осложнений бронхита,ларингита и отита .Поэтому мы выбираем для лечения ребенка самые эффективные и не приносящие вреда средства. Вот от знакомых и подруг наслышана,что хорошо лечить простудные заболевания у детей ингалятором небулайзером .

Сейчас даже когда приходишь в больницу хороший педиатр советует купить ингалятор небулайзер,а врач имеет достаточно большой опыт работы и не посоветует,что попало. Говорит,что с таким ингалятором намного быстрее и легче  можно справиться с простудными заболевания у деток.

Вот и я решила разузнать больше информации об этих чудесных ингаляторах и хочу ее поделиться с вами.Существует несколько видов ингаляторов небулайзеров:

1.Паровой ингалятор- лекарственные препараты,которые в нем используются ограниченное количество.Паровые частице бразуются крупного размера.Если вам нужно лечить только верхние духательные пути ,то он вполне подойдет.

2.Компресорные ингаляторы-считаются самыми универсальными.С такими ингаляторами можно обходиться и без лекарственных препаратов. Здесь образуются частицы намного меньшего размера чем в паровом.Ингаляции можно делать и просто на травах,что очень практикуют мамочки.Но только врач может разрешить вам лечение на травах,при этом хорошо осмотрев вашего ребенка.Если для профилактики и лечения простудных заболеваний то такой ингалятор вполне подойдет.

Ингалятор небулайзер фото 2

3.Ультразвуковые ингаляторы-ими можно лечить даже пневмонию у ребенка.Потому что здесь образуются самые мелкие частицы.Лечение проходит с помощью геля который потом нужно покупать.

Вот если вы уже купили ингалятор небулайзер,напишите ваши отзывы и какой ингалятор вы купили???Жду комментарии????????

 

Комментарии
18
Авторизируйтесь
  • 1 14 янв, 14:17

    У нас дома точно такой же ингалятор-небулайзер, часто им пользуемся, выручает.

  • 2 14 янв, 17:58
    Ответ для на 1

    Алена,а какой именно они же разные ..паровой или компрессорный?

  • 3 15 янв, 0:21
    Ответ для на 2

    Вот не помню, надо посмотреть. Вообще не помню, не думала что такое из головы вылетает.

  • 4 15 янв, 2:21
    Ответ для на 3

    Да Алена посмотри пожалуйста,а то мне это не помешает знать,нужно определиться что покупать

  • 5 15 янв, 12:32
    Ответ для на 4

    Это высококачественный, надежный прибор производства английской фирмы B.Well с самосмазывающимся поршневым компрессором, обеспечивающим высокую степень равномерного распыления лекарства. Время беспрерывной работы может достигать 30 минут. Ингалятор Gamma Chu-Chu-Train обеспечивает эффективное проникновение медицинского препарата в нижние дыхательные пути
    Удобен и прост в использовании в любых условиях.

    Вот нашла в интернете. А вообще подумай хорошо, может он тебе и не нужен вовсе?

  • 6 15 янв, 17:50
    Ответ для на 5

    Да вот дочка то когда болеет,мне советуют купить,я вот тоже думаю что это нужная вещь,а вот проблема в том захочет ли она эту процедуру делать,а вообще интересно с какого возраста дети нормально дышат и не боятся ингалятора)))?

  • 7 15 янв, 20:29
    Ответ для на 6

    Дышат даже груднички, просто мама держит масочку, малой поначалу делает нормально, а к концу курса лечения начинает капризульничать.

  • 8 15 янв, 20:33
    Ответ для на 7

    а сколько малому?ну все равно молодец хоть делает эту процедуру

  • 9 17 янв, 11:39
    Ответ для на 8

    Малому 4,5 года и поначалу он делает ингаляции с радостью, но потом ему надоедает и заставить очень трудно.

  • 10 17 янв, 12:55
    Ответ для на 9

    Да ну 4.5 уже конечно не так пугается таких процедур,а мы даже носик греть не даем))

  • 11 17 янв, 13:30
    Ответ для на 10

    Хорошо это понимаю, я сама в детстве очень не любила греть и капать нос.

  • 12 17 янв, 13:34
    Ответ для на 11

    да вот и мне мама говорит,что такие народные способы я не любила,зато если надо было таблетки пить,то я не сопроивлялась))

  • 13 17 янв, 13:34

    У нас компресорный! и нам 1.6, не нравится, но делаем.

  • 14 17 янв, 13:38
    Ответ для на 13

    Какие вы молодцы такие маленькие,а делаете!наверно самый универсальный компрессорный?

  • 15 17 янв, 14:55
    Ответ для на 14

    Ну, да.. С боеми, со стихами или мультиками.

  • 16 17 янв, 15:25
    Ответ для на 15

    да ну все равно главное,что получается уговорить малыша))))

  • 17 19 янв, 13:18

    У нас компрессорный, исользуем как лекарственные средства, так и минеральную воду Боржоми,Ессентуки, Сары-агач. из лекарст амбробене для ингаляций. Также брали в аптеке гомеопатические жидкости для ингаляций. Весной у нас были аденоиды 2-ой степени - и нам в больнице делали ингаляции лазерным аппаратом. Очень эффективно, правда жутко неприятная процедура и в домашних условиях я бы не смогла ребенку так сделать

  • 18 20 янв, 20:12
    Ответ для на 17

    ой да представляю какая неприятная процедура,ну а после процедуры уже не беспокоят?

Что нового