Блог
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Постоянные читатели (2072)
МОИсвежие
фото
Смотреть
Жизнь v 2.0
Похудение, день первый - все наперекосяк!
14 января 2013, 21:45
9

Итак, сегодня первый, ответственный день моего похудения.  И к сожалению ,он пошел совсем не так, как я хотела. Во-первых, я переспала. В смысле - слишком много поспала, это случилось потому, что сын приполз из своей комнаты и попросился вместе полежать, и мы так и заснули, аж до 11ти часов. Поэтому дневного сна у него не вышло, а я не смогла нормально поработать, зато смогла поесть, а поела я на завтрак блины, в отличие от обычной каши. Ну и сами упражнения тоже получились скомканные. Из-за того, что я очень много спала, целый день я ходила как вареная селедка, и могла только растекаться по дивану. 

Стыдно, конечно. Ну да ладно. ПЕрвый блин комом. Зато не будут болеть мышцы. 

Есть и положительное в этом дне. Ела я таки мало - это раз. Во-вторых, мы записались на развивашки, и будем ходить два раза в неделю. Причем и цена, и месторасположение, и даже время просто идеально для нас. Я очень довольна. Хоть что-то.

Друзья, а как у вас прошел этот день?

Читать всю запись
Завтрак чемпиона!
11 января 2013, 12:23
63

Итак, в 90% случаев мой завтрак состоит из каш. Обычно это выглядит вот так+чашка чая:

 

Завтрак чемпиона! фото 1

Читать всю запись
Время худеть!
11 января 2013, 0:35
225

Итак, 2,5 месяцев тотального стресса дали о себе знать - я поправилась. Причем, как это бывает с обычно худыми девушками - поправилась бесформенно и некрасиво. По сути "верх" остался все таким же печально маловатым, а вот "низ" разнесло(((

Читать всю запись

Что нового