Новогодний утренник в яслях
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Ясли и няни > Идем в ясли > Новогодний утренник в яслях

Новогодний утренник в яслях

11 декабря 2012, 23:30
129

Новогодний утренник в яслях фото 1

Первый новогодний утренник в яслях. Самое первое и важное для родителей событие. Детки впервые одевают новогодние костюмчики и читают стишки. Но вот досада-оказывается родителям на утренник вход строго воспрещен. Как буд-то детвора может начать бегать к мамам, стесняться чужих и все такое. Мы конечно же все это понимаем,но так хочется увидеть свое чадо на своем первом новогоднем утреннике.

 В этом году наши мальчики будут гномиками,а девочки-бусинками. Хорошо,что сейчас на утренники разрешают приглашать фото и видеооператоров. Представляю как тяжело было нашим родителям не увидеть нас, рассказывающими свой первый стишок на новогоднем утреннике..

 А кем ваши детки будут на новогоднем утреннике в саду, может снежинкой или петрушкой? мы уже готовим новогдний костюмчик и разучиваем стихотворение к своему первому утреннику.

Комментарии
6
Авторизируйтесь
  • 1 23 дек 2012, 10:54

    Мы вот, тоже готовимся на утренник в ясельках, мы будем снежинкой, конечно стишок не будем рассказывать, потому что мы еще особо не разговариваем, но думаю танцевать будем - это мы любим больше всего.

  • 2 23 дек 2012, 13:31
    Ответ для на 1

    Ну девочки наверное с рождения более музыкальные, чем мальчики))

  • 3 23 дек 2012, 13:41

    Мой племяшка будет зайчиком (он костюм свой уже полюбил, померил несколько раз), а вот стишок еще рановато, словарный запас сильно маленький))) Я с ним маленькие стишки учила (про бычка, зайку) так у нас больше движения, чем слова))))

  • 4 23 дек 2012, 13:43
    Ответ для на 3

    А мне воое больше нравится, когда детки так и рассказывают)))

  • 5 28 дек 2012, 2:25

    Сегодня воспитательница рассказывала, что на репетиции когда все дети водят хоровод, то Вика когда слышит музыку на пианино, то бежит сразу к муз.работнику и помогает ей играть на пианина. Я спрашиваю у Вики: "Ты что пианистка будущая?" А она мне отвечает: "Да". Насмешила всех.

  • 6 13 янв, 14:28
    Ответ для на 5

    Устами младенца, как говорится... А вы ее отведите к специалисту. может ей действительно это нравится.

Что нового