ТОП-20 самых красивых семей мира
37
3

ТОП-20 самых красивых семей мира

Эти семьи знамениты, красивы и, кажется, очень счастливы. Их фотографируют, на них равняются, у них берут интервью и автографы. А между тем, в жизни это обыкновенные семьи – со своими проблемами, заботами, ежедневными обязанностями и маленькими радостями.
Представляем вам ТОП самых красивых семей мира.

 

Сара Джессика Паркер с мужем Мэтью Брэддериком и тремя детьми. Кстати, близняшек Марион Лоретт Элвелл и Табит Ходж Бродерик для Сары и ее мужа родила
Комментировать от
или
  • Да они замечательные! Мне еще кроме Питтов и Бекхемов симпатизирует семья принца Уильяма и герцогини Кэтрин,она такая лапочка!

    • Если честно мне она просто не симпатична. Вот и все

       

      • очень красивые, главное чтобы и в жизни было так как на картинке.

         

        • очень красивые фото у нас конечно можно тоже найти красивых людей и не только среди знаменитых 

          • Глупости всё это! Это моя семья самая счастливая и знаменитая! kuzya_01.gif

            • Здорово!!! Какие приятные во всех отношениях фото! Кусочек позитива в начале дня!!! Спасибо автору подборки!!!

              • Мне тоже больше всего нравятся Джолли-Питты, ну и семья Бейонсе тоже

                • А у меня нету любимчиков, все по своему хорошие и красивые!

                  • Круто вообще, посмотрела и прямо на душе радостно стало, какие они все счастливые, молодцы. 

                    • красивые семьи приятно посмотреть,люблю семью Анжелины Джоли

                      • Очень понравилась подборка. Всегда интересно узнать о жизни "звезд". Радует, что несмотря на их образ жизни и профессию, им все равно удается создать крепкую семью. Ведь, мне кажется, что имея такую популярность, это весьма трудно.

                        • Неплохо бы узнать и о наших звездах.....girl_wink.gif

                          • Я больше всех семейку Бекхемов люблю и Бранджелину люблю - вот где нереально красивые и яркие пары!

                            • Полностью с тобой согласна,для меня эти две пары тоже на первом месте...и радует то что у них много деток. Виктория Бекхэм, просто умничка, детки такие у нее красивые и сама выглядет превосходно)

                            • Я от Викки балдею в этом плане. ОНа НИКОГДА вообещ не выходила на улицу без макияжа. Всегда при параде!

                            • Мне кажется что и дома лона ходит с прической и на высоких каблуках)))))))))

                            • Ее можно понять - штат гувернанток и дом.работниц, но дело в том, что у нее просто есть ВКУС.

                            • Согласна, вкус у нее отменный...это касается и одежды и выбора мужчины))))))

                            • Ну, кроме разве что ее каблуков. Иногда смотрю и думаю - как она на них еще ни разу не упала вообще??

                          • Действительно замечательные фото, только русских пар почему-то нет(((

                          • С удовольствием посмотрела фотографии. Много поразительных историй. О проблемах некоторых пар постоянно пишут в интернете, но они их преодолевают и счастливы.

                            • Как же здорово, что несмотря на плотные гастрольные и рабочие  графики, назойливость папарацци и  внимание общественности эти пары находят время, чтобы дарить друг другу любовь и заботу, и  воспитывать прекрасных детей! Молодцы))

                            • Все семьи очень красивые! Радует, что практически у всех по 2-3 ребенка. Мне очень нравится Джулия Робертс, нравится, как актриса. И семья у нее замечательная. У Брюса Уиллиса жена такая хорошенькая.

                              • Паркер и робертсон какие они красивые на экране, а семейные фото просто супер.

                                • Пары отличные, все красивые и замечательные! Конечно же, не может в жизни все быть идеально и просто, тем более если тебя круглые сутки приследуют фотокамеры!

                                  Вот всегда сочувствовала звездам, потому что у них по столько разводов за плечами и браков, что иногда кажется. что их счастье было заменено на успешную карьеру.

                                  • Я тоже так часто думаю. Наверное имея большой достаток, при малейших шероховатостях в отношениях они не считают нуэным их сохранять. Скорее потому, что в их кругу так принято.

                                • я обожаю Бейрнсе и Джей зи. Шаккира тоже ничего)

                                  • Посмотрела с большим удовольствием, мои любимые это конечно же Джолли-Питты))))

                                  еще рекомендуем