2
17

Подруга в роли няни

Как вы выбирали няню?Рассматривали ли вы вариант,когда ваша подруга будет в роли няни?

Моя подруга прекрасно ладит с детками,имеет педагогическое образование.И у нее есть свой сынишка,который прекрасно ладит с моим малышом.Я думаю над тем вопросом,что бы нанять ее в качестве няни,хотя бы на некоторое время.Так хочется оставлять своего ребенка не с чужим человеком.Но с другой стороны,если мне что-то не понравится в их отношениях,я уже не смогу категорически чего-то потребовать от няни,ведь это моя подруга.Хотя я и уверена.что все будет хорошо,но переживаю по этому поводу.Ведь у мам часто расходятся взгляды на воспитание детей.

Как же быть?Стоит ли брать подругу на роль няни или все-таки взять постороннего человека,которому в случае чего сможешь что-то приказать,а не просить?Хотелось бы сохранит теплые отношения с лучшей подругой..

Комментировать от
или
  • Ну да, тут однозначно и не скажешь. У меня также есть замечательная моя подружка, причем, она еще и воспитателем работает. Очень добрая и любит детей. Но вот, у нас на некоторые вопросы, что касается детей, мнения расходятся. Я бы не хотела с ней все время спорить и вряд ли бы ее взяла няней. И не потому, что она что-то плохое сделает ребенку или я не уверена в ней. Но то, что я считаю по-другому, будет отравлять наши с ней отношения.

• Вот так вот нашей воспитательницей в садике такая закомая стала,я многого не ожидала в ней увидеть...

еще рекомендуем