7
23

Одна воспитатель любимая, а вторая .. воспитатель

Я в шоке просто. У нас, как и в любом садике работает два воспитателя. Одна в первую смену, вторая во вторую, но все равно чаще всего они работают по очереди по целому дню.

Когда работает первая воспитатель, все всегда отлично, ребенок веселый, чистенький, довольный, накормленный. Когда же смена второго воспитателя, у нас постоянно проблемы. То ребенок весь в еде, грязный, то уписяный, то обольется чем то, постоянно с плохим настроением.

Вот и сегодня ситуация, в 15.00 звонок на мобильный, Настя уписялась, ДВАЖДЫ!! Переодевать больше не во что, приходите, забирайте. Я, естественно расстроилась, бросила все, побежала, прихожу, а я такая не одна, нас 7 человек!!

Девочки, ну реально проблема не в детях, ведь такое бывает исключительно на смене второго воспитателя. Вот хоть в те дни не води ребенка в сад.

Комментировать от
или
  • согласна с Натальей. не повезло вам со второй воспитательницей(  жалуйтесь заведующей,лучше сразу нескольким родителям обратиться с жалобой. тогда придеться ей не по любви,так по долгу службы за детьми нормально следить,и мстить будет не кому,если коллективно пожалуетесь.

• Ой, да у нас такие родители, что они и не парятся( А я парюсь, потсояно расстраиваюсь, а они считают, что нет ничего страшного в том, что ребенок уписялся! Объясняю, что еще неизвестно, сколько ребенок ходил уписянным! А всм пофигу(((((

• ну,уж если родителям плевать на своих детей,тогда с воспитателей какой спрос?  но вообще это конечно жесть! как можно смотреть на мокрого ребенка и не сменить ему штаны??? какое же сердце надо иметь?

• Мммм серьезно! Я честно говоря работаю в садике воспитателем ,у нас тоже смена , но я никогда не позволяла себе звонить родителям чтоб пришли забрать ,всегда одалживала чужие трусики и колготки, потом родители забирали домой и стирали( может это и не правильно ,но думаю что это лучше чем дергать родителя с работы) А про деток это так всегда ,у нас в группе половина без ума от меня а другая половина от напарници!  Но дети всегда ухожены! Я люблюд свою работу ,люблю чтоб детки были опрятны ,а еще бывает ,что мамы не успевают причесатьдевченок ,и причесываю их я )))))))) Мамы благодарны ,а мне это в радость ))girl_dance.gif

• Эх, вот и нам бы такого воспитателя))

Наши даже не стесняются названивать, что б раньше забрали или еще что ото ( Жесть короче!

• ну что тут сказать.одна любит свою работу,а вторая просто ходит за зарплатой

еще рекомендуем