5
3

Одни проблемы с этим садом

Думала, что ребенок пойдет в садик и жить станет легче, но не тут то было, как оказалось. Скажу честно, я готова платить за сад в 2 раза больше, чем сейчас, лишь бы не было проблем, но увы, их видимо не избежать. При том, что я не говорю о том, что детки болеют. Я говорю о том, что то воды в саду нет, то света, естественно в такие дни садик закрыт.

Вот завтра в садике не будет света, опять дети дома остаются, но в этот раз хоть предупредили, а в тот раз (неделю назад) детей все поприводили, а оказалось, что сад закрыт. Потом выяснилось, что свет включили, но родителям никто не позвонил и никто детей обратно не привел, хотя как оказалось, некоторые группы все же работали. Вот теперь все планы придется менять, ведь ребенок дома остается.

Вот нормально это? А у вас часто такие проблемы возникают с садиком?

Комментировать от
или
  • Честно говоря я вообще впервые слышу о таких проблемах в детсаду, это конечно удручает, потому что поменять садик не так уж и легко.

• Да ЛИз, деньи решают все, и поменять сад в принципе можно, но мы же не заберем всю группу и воспитателей)) а пойти в другую группу, не рискну((

• у нас такого не бывает. это что же за садик такой? кошмар!

• Бывает что просто воспитатели узнают это слишком поздно! У нас в садике тоже так бывает! Но всегда работает дежюрная группа ,для тех у кого нет возможности в этот день посидеть с ребенком ,на то есть много причин.

еще рекомендуем