Не все так просто...Продолжение истории отлучения
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Здоровье и питание > Переходный период: от груди к столу > Не все так просто...Продолжение истории отлучения

Не все так просто...Продолжение истории отлучения

25 октября 2012, 15:46
122

Эти 2 дня дались мне очень тяжело...Укладывала я ребенка спать по часу. Что мы только не делали  - и книжки читали, и лялю, и кисю, и зайку спать ложили... От укачивания на руках она наотрез отказалась, только беру сразу плакать начинает((( Поэтому засыпали в кроватке. Мне морально было очень тяжело((( Я чуть не сорвалась и не дала грудь, но потом вовремя остановилась. Я не скажу, что дочка устраивала истерики. Нет. Но эти глазки, которые так хотят спать и не могут заснуть...Чес слово, сама чуть не плакала...Сегодня еще не ложились...как будет засыпать не знаю и будет ли вообще

Комментарии
14

Авторизируйтесь
  • 1 25 окт 2012, 18:37

    Удачного и спокойного вам засыпания!!!!!!                        

  • 2 25 окт 2012, 19:23

    Да. это нелегко, но уже совсем скоро доча даже вспоминать не будет о груди, а засыпать приучится.

  • 3 25 окт 2012, 21:13

    У нас конечно не так тяжко это все происходило, я заместь груди давала бутылочку с кефиром...

  • 4 26 окт 2012, 11:04

    Дашенька Держись!!!Все получится!Не сдавайся))Я знаю,что трудно,но результат потом будет на лицо girl_wink.gif

  • 5 26 окт 2012, 11:54

    Держитесь! Самое главное не сдавайтесь! Просто если сорветесь, ребенку еще тяжелее потом будет. Хоть немного, но она уже привыкает без груди.

  • 6 26 окт 2012, 17:17

    Не сдавайтесь! Все получится, и она сможет отвыкнуть, понимаю, что жалко, но все равно это когда нибуть должно было случиться

  • 7 26 окт 2012, 21:39

    Даша держись мы с тобой ,терпения и немного времени и дочечка забудет!!

  • 8 27 окт 2012, 2:43

    Даша, у нас началось что то подобное, ребёнок который целую неделю сам отказывался от груди теперь постоянно хватает меня за блузку, пытается раастегивать мне рубашку даже на улицеи засяпает только с ней в обнимку.

  • 9 27 окт 2012, 8:48

    Ой, ну только мужетсва вам! И терпения! Я думаю, у тебя все получится! 

  • 10 27 окт 2012, 13:41

    Все получится обязательно. Удачки вам и терпения по больше.

  • 11 27 окт 2012, 17:03

    Знаешь, напомнить хотела, что это Даш трудности временные, ты сейчас держись, а скоро совсем забудешь об этих проблемках.

  • 12 27 окт 2012, 21:12
    Ответ для на 8

    вот до 1,2 у нас сися была только едой, мы даже засыпали сами,а потом развилась сисемания

  • 13 27 окт 2012, 21:14

    Девочки! Спасибо всем за поддержку!!! Грудь днем, конечно, больше не дам...но тяжко мне морально укладывать ее спать...вобще не могу смотреть как она плачет...правда сисю уже не просит, просто плачет, потому что заснуть не может... 

  • 14 28 окт 2012, 0:39
    Ответ для на 12

    Так вот как это называется, у меня сейчас просто голова кругом, она уже неделю ведет себя как маньяк, постоянно расстегивает на мне одежду, трогает грудь, облизывает её даже если есть не хочет, мне элементарно больно, я забираю, она ревет до истерик.