Чем кормить на ночь и ночью?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Чем кормить на ночь и ночью?

13 апреля 2012, 12:39
Просмотров: 1

Комментариев: 0

 

Нам год и три. От грудного вскармливания я отказалась два месяца назад. С тех пор на ночь и один раз ночью даю смесь. Покупаю одну и ту же марки СЕЛИА. На ночь примерно выпивает миллилитров 250, ночью – примерно 100. 
От ночного кормления пока не отказываюсь, так как все равно будет просить и плакать. Но мне нужно знать, до скольки лет можно кормить по ночам? Пока сам  не откажется и не будет сам спать всю ночь? 
Приучаю сейчас и к горшку, днем вроде получатся, а вот ночью…. Памперс полнющий, чуть не через края выливается, понятно, что значит надо давать меньше пить. Но как давать меньше, если просит?
 
И последний вопрос опытным мамам. До каких пор давать ребенку смесь на ночь? В магазине, в котором покупаю питание, сказали можно до трех лет. Думаю, это поздновато. Молоко нам пить нельзя, на него аллергия. Так что давать: чтобы и засыпал хорошо, и спал бы всю ночь. Наверное, слишком многого хочу? Но я уверена, что пьет он смесь перед сном по привычке просто, ведь хорошо кушает на ужин, и уже немаленький, должен наедаться.
Расскажите, чем вы кормите деток на ночь и ночью. 
 
Ещё статьи на эту тему Показать все
Ребенок ест только при включенном телевизоре

У моей сестры очень большая проблема с приемом пищи у ребенка. Дело в том, что ее дочери уже 3 годика в садик они пока ходить не хотят, сидит дома ребенок, но они иногда ходят в развивающий центр. И вот у нее такая проблема, что ребенок самостоятельно не хочет принимать пищу. А кушает только при включенном компьютере или телевизоре с мультиками. Как только она не изощрялась, но если ребенок не видел мультики на «горизонте», то начиналась истерика, и все заканчивалось несколькими ложками супа или пятью шестью макаронинами. У нее и столик отдельный есть и посуды они детской накупили много всякой и вместе пытались кушать, но ничего не помогало. Постоянные истерики.

Комментарии
0
    Нет результатов.