Бейбикалм для малышей
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Здоровье > Лекарства и витамины > Бейбикалм для малышей

Бейбикалм для малышей

11 марта 2012, 13:28
Просмотров: 14

Комментариев: 0

Меня, как и многих других мам, коснулась проблема коликов у малыша. До трех месяцев ребенок мог долго плакать, особенно по вечерам. Что мы с мужем только не использовали: выкладывали на животик, прижимали ножки к животику, прикладывали к животику теплую пеленку, после кормления всегда носили столбиком. Все действия лишь ненадолго облегчало страдания малыша.

Тогда я решила обратиться к лекарственным средствам. Педиатр посоветовала мне бейбикалм. В принципе, это просто укропная водичка, которую педиатры рекомендуют пить всем кормящим мамам уже не один десяток лет. Но не только она. 

 Состав бейбикалм

  • Эфирное масло плодов фенхеля, которое обладает ветрогонным, спазмолитическим, противовоспалительным и антибактериальным действием.
  • Анисовое масло – помогает устранять вздутие животика, стимулирует работу кишечника.
  • Комплекс активных веществ, которые получают из мятных листьев – они обладают успокаивающим и противовоспалительным эффектом.

То есть состав бейбикалм натуральный, в нем нет никаких искусственных добавок, ароматизаторов или красителей.

Применение

Сначала разводим концентрат кипяченой водой до отметки, указанной на флаконе. И даем ребенку по десять капель перед каждым кормлением. Чтобы отмерить необходимое количество капель в комплект бейбикалм входит пипетка-дозатор. Хранят разведенный препарат в холодильнике в течение одного месяца.

Лучше сначала дать малышу 2-3 капли средства, так как у некоторых детей может быть индивидуальная непереносимость некоторых компонентов бейбикалм.

Я сразу увидела результат: наши вечера стали спокойнее после использования бейбикалм. Поэтому рекомендую попробовать его, если и ваших деток мучает повышенное газообразование и вздутие животика.

Комментарии
0
    Нет результатов.