Наши питомцы
Я здесь:
4
52
Потеряшка

Отдыхали на этих выходных с подружкой в деревне. К нам в гости пришёл котик. Видно, что ухоженный. Мы думали, что он скоро уйдёт. Утром проснулись, а котик продолжает разгуливать по участку

13
29
Мир-дружба-шнурки

Когда было не так жарко, мы на выходные поехали на дачу к родителям. Ну, и Бармалея со собой взяли, у нас хорошая переноска, он ее, ну, не то, чтобы любит, уважает.

А у мамы свое счастье

4
13
как спастись от линьки?

О боже это просто какой то ужас!!! Не выносимо стало просто, вроде лето уже на дворе а кошка дико линяет. Она у нас простой породы, взяли с рук. Вроде чешу ее каждый день и все равно не помогает. Что

9
23
Придется отдать кошку..... :((((((

Я с ней уже 10 лет вместе((((((((((((( а тут так вышло, что у моего папы неожиданно открылась аллергия, поэтому придется отдать мою кошеньку, теперь грущу очень. Не знаю, как быть. Уже начала

5
22
Кот достал!

У нас есть замечательный кот. И мы его очень даже любим. Но он меня в последнее время он меня просто бесит. Проситься к нам в спальную спать. И попробуй его не пусти. будет мяукать и царапать дверь

9
21
Чем вы кормите своих кошек?

Собственно такой вопросик — чем обычно кормите хвостатых мяукалок — только едой со стола, сухие корма, кошачьи консервы — какие, давайте обсудим? У меня когда были кошки, я им покупала элитные сухие

еще рекомендуем