9
22

Чем вы кормите своих кошек?

Собственно такой вопросик - чем обычно кормите хвостатых мяукалок - только едой со стола, сухие корма, кошачьи консервы - какие, давайте обсудим? У меня когда были кошки, я им покупала элитные сухие корма, ели хорошо, аллергии на них не было, и со здоровьем тоже. Ну и влажный брала в основном "Ваську".

Комментировать от
или
  • Я рада бы кормить какой и прочим,но нельзя.Потом будешь собирать роту по квартире (причём сразу).Так что едим "феликс".А сухим доедаемся.Кормлю 5 раз в день по пол пакетика.Ей (кошке) уже 15 лет и она норме.

• у меня мама кормит кормом, ей проще, я ругаюсь, говорю возьми лучше рыбки  и вари. Говорят же от сухого корма потом у них проблемы со здоровьем. 

• Кормом сухим или консервами мясными - специальными, кошачьими, премиум класса. Могу дать молока, фарша или рыбы, если есть, но готовые корма все же лучше. Моя кошка их любит, к тому же у нее отличный внешний вид и здоровье (она у меня вообще Чемпионка)

• +1 к Маргарите. Варю овсянку или ячневую кашку и в нее добавляю жидкого корма и сырое яичко сбиваю.

• Иногда даёт сухой, кормили мокрым, но задрались, теперь кормим овсяной кашей добавляя вискас или китекет , иногда отвариваем сердце или лёгкое через мясорубку и к пшенной каше

• У меня главный едок - собака, поэтому варю на всех, кашку, когда с косточкой, когда с рыбкой, ну и котам чаще мясца свеженького перепадает

• мы берем влажный корм банку. но даем с обычной едой. едят и борщ и картошку и яйца

• Я покупаю самую дешевую рыбу - путасу. Варю ее с геркулесом. Кот ест и рыбу и кашу. Обычную еду могу дать. Но специальный корм не покупаю. 

еще рекомендуем